к.Буланова• 10 августа 2014
какие они, джек расселы? отзывы хозяев)))
Дочка давно хочет собачку, вроде и папу уломали))) он сказал, если и брать то Джека. Уважаемые собаководы, расскажите какие они)))
Пацака-задирака• 10 августа 2014
Собака этой породы для активных людей.Прогулками на поводке во дворе -не обойдетесь)Фрисби,активные нагрузки,выбегать хорошо нужно
Стиль-Ная КраЛя• 10 августа 2014
у меня у кумы мальчик и друзей девочка, классная, веселая, по деревьям лазят и камни собирают
krasotuli4ka• 10 августа 2014
О, у кумы есть. Это ураган)))))) Когда приходишь в гости, сразу тащит яблоки- бросать ему, а он будет приносить, и не отмажешься- затыкает носом)))) Гоняет по двору как конь, слегонца перепрыгивает полутораметровый забор и идет гулять,потом так же обратно)))
mary-franch• 10 августа 2014
У наших соседей такая собака. С детьми готова играть весь день без перестанку. Мои малявки к соседям заходят утром - те им собаку на поводке выдают и вперед. будет веселится столько на сколько у детей сил хватит. Правда по воспитанию такой активной собачки я вам не скажу
к.Буланова
• 10 августа 2014
Ответ дляКирикова
У меня есть, собака для детей играет без остановки! Будете отдыхать, а он играть.
ооо,мне такая нужна)))
ДелиВерка• 12 августа 2014
ой, у моих друзей такой Джек ( смотрю, хозяева не особо заморачиваются с именами) - ураган не то слово! сожрал полквартиры, на улице с поводка не спустить - убегает. на даче были - сожрал все надувное (( мордашка, конечно, симпатичная, но это очень непоседливый и шкодный ребёнок, который так никогда и не вырастет. еще и стоит не мало. я бы не завела такую собаку - свои нервы дороже.