к.Буланова• 10 августа 2014

какие они, джек расселы? отзывы хозяев)))

Дочка давно хочет собачку, вроде и папу уломали))) он сказал, если и брать то Джека. Уважаемые собаководы, расскажите какие они)))
Пацака-задирака• 10 августа 2014
Собака этой породы для активных людей.Прогулками на поводке во дворе -не обойдетесь)Фрисби,активные нагрузки,выбегать хорошо нужно
Стиль-Ная КраЛя• 10 августа 2014
у меня у кумы мальчик и друзей девочка, классная, веселая, по деревьям лазят и камни собирают
Кирикова• 10 августа 2014
У меня есть, собака для детей играет без остановки! Будете отдыхать, а он играть.
ксюша _20• 10 августа 2014
У меня девочка Джессика,действительно с ними надо гулять,если нет такой возможности, то лучше сразу не берите, детей обожает, вообщем очень активная собачка,но я в неё влюблена,хоть никогда не была собачницей ))
krasotuli4ka• 10 августа 2014
О, у кумы есть. Это ураган)))))) Когда приходишь в гости, сразу тащит яблоки- бросать ему, а он будет приносить, и не отмажешься- затыкает носом)))) Гоняет по двору как конь, слегонца перепрыгивает полутораметровый забор и идет гулять,потом так же обратно)))
mary-franch• 10 августа 2014
У наших соседей такая собака. С детьми готова играть весь день без перестанку. Мои малявки к соседям заходят утром - те им собаку на поводке выдают и вперед. будет веселится столько на сколько у детей сил хватит. Правда по воспитанию такой активной собачки я вам не скажу
автор к.Буланова • 10 августа 2014
Ответ дляКирикова
ооо,мне такая нужна)))
Мопс.• 10 августа 2014
А у меня сейчас на передержке такая порода, так очень спокойная, правда она уже и старенькая :(
mary@ann• 10 августа 2014
Мне кажется эта собака не для квартиры.из-за активности повышеной. В своем доме- идеальный вариант для ребенка. У моей кумы такой пес- обожаю его!
ДелиВерка• 12 августа 2014
ой, у моих друзей такой Джек ( смотрю, хозяева не особо заморачиваются с именами) - ураган не то слово! сожрал полквартиры, на улице с поводка не спустить - убегает. на даче были - сожрал все надувное (( мордашка, конечно, симпатичная, но это очень непоседливый и шкодный ребёнок, который так никогда и не вырастет. еще и стоит не мало. я бы не завела такую собаку - свои нервы дороже.