АБВГДэшница• 10 августа 2014

кто завтра отмоет туалет после квартирантов...состояние ужасное!

цена 200 грн
Маманя• 10 августа 2014
конкретней что нужно віміть и состояние времени сколько?

Apple3010• 10 августа 2014
Ответ дляКурочка
Так сортиры заср..ные и у вас в городе есть
Погуглите
блин, пошла искать,а шо? 200грн на дороге не валяется, а туалетная комната не такая уж и большая, часа за 2 мах можно управится В Черкассах ни у кого такой проблемы нетууу? А то вмиг красоту наведем
Ухахайкина• 10 августа 2014
Сантри ЛАЙТ вам в помощь!
Apple3010• 10 августа 2014
Ответ дляВбигудях
обсцыканы все стены??? или задристыны все стены в туалете???
от артистка, прям запахло не хорошо как прочитала может и не все так плачевно
Вбигудях• 10 августа 2014
Ответ дляApple3010
....у меня при названии вопроса даже нюховые галюцинации пошли
NataliyaPol• 10 августа 2014
автор опишите всю работу и сколько времени имеется?
Apple3010• 10 августа 2014
Ответ дляВбигудях
держись подруга, в этом деле воняет первые несколько минут, потом запах доместоса и дальше хрустальная чистота.
Белоснежко• 10 августа 2014
Автор признайтесь ваш туалет?
Белоснежко• 10 августа 2014
вот

Томатико• 10 августа 2014
Я тоже сама генуборки не делаю. В чем проблема? У меня есть возможность заплатить, а для кого-то это возможность заработать. Странная реакция...
Тумба-юмба• 10 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
вот
язззззь!!!• 10 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
вот
ёпт
Трахтибидох• 10 августа 2014
автор. где на Троещине? в какое время
Apple3010• 10 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
вот
от жеж не угомонныене лень было гуглить. Автора уже нет, а жаль, уже появились работники. Еще раз повторюсь- нет ничего страшного в работе, бог в помощь.
Рябушка Ку• 10 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
вот
всемВсёИмного• 10 августа 2014
Залить Брефом на 15 минут и все супер будет.
куркулиха• 11 августа 2014
между прочим кто не брезгует такой работой, то автор предлагает даже очень хорошую цену, не понимаю приколов некоторых тут писательниц
Почемучка• 11 августа 2014
автор, вы каждые 2-3 месяца будете задавать такой вопрос? такая тема уже была. лень искать? я вам там советовала клининоговую компанию.

или вы хототе посмотреть процент людей, который согласится на это? соцопрос?