12 января 2013

Дочь всю красоту забрала

Девочки, не сочтите мой вопрос глупым, но все же... до беременности и вес был в норме, и сама брюнетка кареглазая, все время поклонники были, вобщем, с внешностью все было нормально. Но во время беременности я вообще ужасной стала, брови, глаза,ресницы, даже кожа какие-то бесцветные стали((( да еще и вес набрала(( вся в веснушках, целлюлит появился(((. После родов уже почти 2 года прошло, думала, на свое место все станет... нет, не дождалась. Смотрю на себя в зеркало, и не могу успокоиться. Правда мне уже за 30, да и кавалеры мне не нужны, но почему черты лица( про тело я вообще молчу) назад не возвращаются... Иногда даже в зеркало не могу на себя смотреть. У кого так же? Или наоборот?
Аноним 12 января 2013
Дочь не может забрать у Вас красу,Вы просто стали мамой и изменились.Лучше быть мамой и цемкать свою лялечку,чем быть одинокой красавицой с кучей ненужных женихов.
Аноним 12 января 2013
Не ждать надо (особенно после 30), а что-то делать.
Могу одно сказать. Назад само собой ничего не вернётся, потрудиться надо.
VoLencia 12 января 2013
Ваша дочь- Ваша отговорка. Нужно заниматься собой. А Вы этому не придаете значения. Или Вы хотели, сидя на попе, всегда выглядеть на 20? Так бывает очень редко. Только у тех, у кого генетика ооочень хорошая.
Аноним 12 января 2013
у меня наоборот стало, все даже еще лучше. занимайтесь и работайте над собой!
Аноним 12 января 2013
целлюлита стала больше это точно!
не сказала,что как-то изменилась,но единственное что чувствую это усталость.малой 8мес.спать все время хочу.а так лишние только 5кг.которые никак не могу сбросить.
Мне 28.Тоже девочка.
Может все-таки устаете?на улице редко бываете?Я вот не часто,то ребенок болеет,то холодно.цвет лица тоже безжизненный.
Limonka 12 января 2013
Считаю тоже, что нужно что-то делать - все можно привести в норму, просто после 30 это дается тяжелее - и вес и кожа. Все в Ваших руках. Могу сказать по себе, первый у меня сын - я после него почти 3 года приходила в себя внешне, зато после дочки за полгода стала такой же, как и была.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
целлюлита стала больше это точно!
не сказала,что как-то изменилась,но единственное что чувствую это усталость.малой 8мес.спать все время хочу.а так лишние только 5кг.которые никак не могу сбросить.
Мне 28.Тоже девочка.
Может все-таки устаете?на улице редко бываете?Я вот не часто,то ребенок болеет,то холодно.цвет лица тоже безжизненный.
Девочки наслаждайтесь материнством..детки очень быстро растут)
Аноним 12 января 2013
Автор,я уверена ,что Вы на себя наговариваете! Вы просто стали другая: более женственная,молодая мамочка!
У меня тоже до двойни -фигура модельная была,детки появились больше 3 кг каждый,соответственно ни о каком плоском животе (даже с помощью физ. нагрузок) не могло быть и речи, фигура стала более женственная. Для меня сначала тоже было ударом,что я не такая как раньше,но сейчас по истечению некоторого времени-Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ!
mama_tanya 12 января 2013
однозначно нужно что то делать, а не ждать. Вспомните когда вы посещали тренажерный зал, когда маску делали для лица, маникюр, педикюр? Может от этого проблема. Согласна ребенок маленький, не совсемь самостоятельный, но нужно найти время для себя.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Дочь не может забрать у Вас красу,Вы просто стали мамой и изменились.Лучше быть мамой и цемкать свою лялечку,чем быть одинокой красавицой с кучей ненужных женихов.
Аноним 12 января 2013
Да, наверное, нужно больше гулять на свежем воздухе с маляфкой, пропить витаминчиков. Знаете, от недосыпания, малоподвижного образа жизни и от не правильного питания даже не рожавшие выглядят хреновастенько.
ДашаН 12 января 2013
Ответ дляmama_tanya
однозначно нужно что то делать, а не ждать. Вспомните когда вы посещали тренажерный зал, когда маску делали для лица, маникюр, педикюр? Может от этого проблема. Согласна ребенок маленький, не совсемь самостоятельный, но нужно найти время для себя.
Елена050111 12 января 2013
Ответ для_Musya_
Да, наверное, нужно больше гулять на свежем воздухе с маляфкой, пропить витаминчиков. Знаете, от недосыпания, малоподвижного образа жизни и от не правильного питания даже не рожавшие выглядят хреновастенько.
о, у меня такая же проблема - гуялю каждый день в парке по 2 часа, а то и большое. Витамины пью. Вес можно вернуть на место. А вот что с лицом делать? Какие-то пятна, которые появились во время беременности и не проходят.
Аноним 12 января 2013
но ведь можно по другому...
- возрастные изменения
- изменение фигуры после родов
зачем: дочь забрала?
думать и писать такое
neoba 12 января 2013
Бредятина. Займитесь собой. Сейчас столько возможностей даже без особых материальных затрат. Но, жалеть себя, стоя возле зеркала, конечно же легче
Аноним 12 января 2013
Я тоже себя не узнаю после родов . Просто я другая стала в зеркале.
Ночка 12 января 2013
Автор, у Вас поменялся обмен веществ - надо над собой работать! у всех тело и обмен веществ в 30 не такие как в 20!!!
надо отказываться от мучного, жареного, жирного и привыкать к спорту ))) и здоровой пище!
физ упражнения для проблемных зон, питание измените (если не кормите грудью), ресницы/волосы покрасьте, масочки для лица лифтинговые поделайте курсом, массажи...
что значит кавалеры не нужны?!!! еще как нужны ))) самый главный кавалер - муж ))
автор Аноним 12 января 2013
Гуляем постоянно и по много, летом практично в дом не заходим, периодично хожу на фитнес и тренажерный зал. Насчет почему так фразу сформировала, то бабушка мне говорила, типа не переживай, дочка у тебя красивая, вот она у тебя всю красоту и забрала))))
Аноним 12 января 2013
Ну Вы даете... У меня две дочери одной-19 лет, второй 7 лет. Занимаюсь собой и выгляжу на все 100% ( худее, чем в 19 лет была). Так что полюбите себя и вперед заниматься собой:))) а сидеть и наговаривать на малышку-это очень плохо...
Аноним 12 января 2013
Автор, это лишние кг на теле и щечках изменили внешность, у самой такое было. Как только сбросила - глазки открылись и стали ярче, фигура прорисовалась.
AVRORA _ RY 12 января 2013
Нет слов ’не могу’, есть ’я тупая ленивая задница’! Простите... Займитесь собой!
маруся мама стеши 12 января 2013
Я так тож говорила, как по мне я ходила беременная Стешей, ну крокодайл))))) ну эт на мой взгляд!
Все вернется, уверяю Вас , моя вернулась быстро , прибыстро)))) И доча при этом фарфоровая кукла!
Дефки, харэ гнать на человека, я Вам скажу, бывает такое состояние, вот после родов, что ....
У меня к сож невозможно было продлить и как то зацепится на этом состоянии, бо без меня , не то что мухи, мне кажется они все вокруг и в туалет перестали ходить, а то бы я поистерила, как нуно!
Аноним 12 января 2013
Согласна с Вами, в этом что-то есть, у меня после сына все осталось как было, а когда через 1,1 месяц родила девочку, так похужела прямо черты лица изменились, зато дочка хорошенькая такая! Говорят, именно когда рожаешь девочку, она красоту забирает если не очень похожа на маму, а у меня на маму мужа похожа. Если на маму то мама даже хорошеет
Аноним 12 января 2013
Девочки, можете закидать тапками - у меня после сына все хорошо было. а после дочки тоже черты лица изменились - врач сказал, что так часто бывает, во всем виноваты гормоны - увеличение числа которых происходит именно во время беременности девочками- 2 женских организма в одном! не всегда - но часто женщины после девочек становятся хуже( Поэтому и в народе говорят, мама беременная подурнела - к девочке - девочка красоту забрала)) У меня например форма носа поменялась - прошу поверить на слово) - но это факт!
NyushaPchela 12 января 2013
У меня было так:после первого сына лет 5 ’скинула’ (кожа из проблемной превратилась в нормальную,свежую,грудь стала больше,волосы и ресницы-гуще,глаза-горели.И всё это при том,что мне очень тяжело было с малышом-не спокойный малец попался))В общем Я-себе явно нравилась.НО....Всё изменилось с рождением второго сына (через 1,9)Волосы,ресницы-выпали,потускнели.Кожа снова стала как у подростка-пористая и с воспалениями..По гинекологии-полная жесть(Лицо стало отёчным и появились морщины...Зубы пол года восстанавливала
+10 лет,минимум.
Я это к чему пишу-уверена,что виной всему гормональные перестройки в организме.Если первая беременность была явно мне на пользу,то вторая ’потрепала’(Мож нужно третьего,дабы всё на круги своя встало
Так что не дочь забрала Вашу красоту,а феерия гормонов)
К слову,те,кто пишут,что автор явно ленится-могут заблуждаться.Не так просто бороться с тем,что идет изнутри.(гормоны имею ввиду)
NyushaPchela 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, можете закидать тапками - у меня после сына все хорошо было. а после дочки тоже черты лица изменились - врач сказал, что так часто бывает, во всем виноваты гормоны - увеличение числа которых происходит именно во время беременности девочками- 2 женских организма в одном! не всегда - но часто женщины после девочек становятся хуже( Поэтому и в народе говорят, мама беременная подурнела - к девочке - девочка красоту забрала)) У меня например форма носа поменялась - прошу поверить на слово) - но это факт!
100%
Sm-art 12 января 2013
глупости что дочь красоту забрала, просто надо за собой ухаживать и работать над совершенством, я например тоже рожала дочку поздно почти в 30, но вес вренула через 2месяца в норму, и счас спустя 3 года когда уже за 30 выгляжу лучше чем до Беременности.
автор Аноним 12 января 2013
Девочки, спасибо за советы тем, кто понял СУТЬ моего вопроса... И читал потом дописаный мной комментарий насчет занятий собой. Тоже думаю, что это гормон мне все подпортил. Может мальчика родить, чтобы на место все вернулось
Levskaya 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,я уверена ,что Вы на себя наговариваете! Вы просто стали другая: более женственная,молодая мамочка!
У меня тоже до двойни -фигура модельная была,детки появились больше 3 кг каждый,соответственно ни о каком плоском животе (даже с помощью физ. нагрузок) не могло быть и речи, фигура стала более женственная. Для меня сначала тоже было ударом,что я не такая как раньше,но сейчас по истечению некоторого времени-Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ!
Коллега)))У меня тоже двоцня. 10 мес, родила по 3100 каждая))))сейчас откормила только, буду заниматься собой!!!!И точь-в-точь как у Вас, фигура модельная была))))Надеюсь хоть несного вернуть былую красоту. раньше помню, иду по маркету, и все оборачиваются, так привыкла к таким взглядам. даж когда замужем была...А щас(((((ЭХ...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо за советы тем, кто понял СУТЬ моего вопроса... И читал потом дописаный мной комментарий насчет занятий собой. Тоже думаю, что это гормон мне все подпортил. Может мальчика родить, чтобы на место все вернулось
А вдруг опять будет девочка?