ХуАнита• 11 августа 2014

Паркетная доска,ламинат, цвет?

Девочкм, у кого какая паркетная лоска или ламинат на цвет? Довольны ли вы цветом? Не могу определится между выбеленым дубом(кремовыЙ) или темнее насыщеннее намного дуб honey.
Веселуха Муха• 11 августа 2014
на сильно темному видна пилюка відразу

МасяняС• 11 августа 2014
ой, только не темный! пыль, разводы видно все и сразу.
автор ХуАнита • 11 августа 2014
Ответ дляВеселуха Муха
на сильно темному видна пилюка відразу
а кремовый не выглядит сильно стерильно?
Веселуха Муха• 11 августа 2014
Ответ дляХуАнита
нормально виглядає, але ще дивлячись які у вас двері міжкімнатні будуть
автор ХуАнита • 11 августа 2014
Ответ дляВеселуха Муха
будем подгонять уже под пол тогда
Скользкая• 11 августа 2014
у меня кремовый, супер
Реанимация• 11 августа 2014
Ответ дляХуАнита
будем подгонять уже под пол тогда
Двери и плинтуса должны быть в одном цвете, под цвет пола двери ставить не стоит.

автор ХуАнита • 11 августа 2014
Ответ дляТенюшка
спасибо за подсказку
автор ХуАнита • 11 августа 2014
Ответ дляСкользкая
у меня кремовый, супер
а конкретно какой? и какие обои подобрали?
kitty2906• 11 августа 2014
у нас ламинат в зале светлый, плинтус идеально сочетается.
2 стены бежевые, а две - охра, двери и диван и кресла коричневые.

если не деалть все белым, то не будет эффекта стерильности.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа 2014
На первом фото в квартире ламинат - выбеленный дуб, двери и плинтус в тон полу, на втором и третьем фото видно немного пол, цвет коричнево-серый, на контрасте с белыми дверями и плинтусом. Мне темный пол понравился даже больше, на нем не видно особо пыль, т.к. он с серым оттенком.
Иванка Бур• 11 августа 2014
У нас ламинат выбеленный дуб, а в одной комнате(спальне)-вообще такой как бы потертый под старину-смотрится супер! Двери-теные (венге). Есть одна комната,где темно-коричневый ламинат,так там каждая пылинка-соринка видна.
автор ХуАнита • 11 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
не бледно смотрится пол выбеленный дуб?