Кукусик• 11 августа 2014

первый триместр и интим

Девочки, я сейчас на 6 неделе и просто жутко НЕ хочется секса!!!! Прям противно этим заниматься. Муж конечно обделен этим вниманием, но я не могу ничего поделать с собой!!!!! Это пройдет? Жалко любимого((((
Пацака-задирака• 11 августа 2014
и я такая была.прям через себя переступала...
KROX@• 11 августа 2014
Мне очень хотелось но было нельзя. Муж 10 месяцев вытерпел без секаса и не стерся.
ПАЦАНКА О• 11 августа 2014
Это связано с гормональным фоном ,самое страшное его вообще не хочется всю беременность и все кормление
ТихоЯ• 11 августа 2014
Как вспомню как я хотела... просто капец какой то, но уже второй триместр...
автор Кукусик • 11 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Цитата:
Это связано с гормональным фоном ,самое страшное его вообще не хочется всю беременность и все кормление[/cit
Нет, в п прошлую беременность вроде не замечала такого!
автор Кукусик • 11 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Прошлую беременность и я хотела больше! А сейчас просто жуть какая-то! Аж до тошноты!!!!((((
автор Кукусик • 11 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
Ну это же видно! Он обижается на такое! А я ну не могу и все!
Алгонавт• 11 августа 2014
Я месяц назад родила секса вообще не хотела . Только на 39 неделе перед родами позанимались один раз за всю беременность чтоб быстрее родить . Сейчас грудью кормлю и вообще не хочу секса . Любимого не жалко меня пусть пожилеет. Хочется выносить чтоб не спровоцировать угрозу а когда родишь так устаешь от домашних дел еще и малышкой погуляй и накорми сисей не до секса .
автор Кукусик • 11 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
Так а муж как же?! Его тоже поддержать как-то надо! Так и на сторону не долго уйти!
Ло Шарик• 11 августа 2014
От меня наоборот муж морозится иногда, хочется не по разу в день, а он на работе устает)) Хотя я и раньше активная была...
Покорительная• 11 августа 2014
я на 6 месяце,чпокаемся как кролики
KROX@• 11 августа 2014
Ответ дляПокорительная
я на 6 месяце,чпокаемся как кролики
Фуууу
Покорительная• 11 августа 2014
Ответ дляKROX@
Фуууу
сами Вы фуу
KROX@• 11 августа 2014
Ответ дляПокорительная
сами Вы фуу
Ну а как можно про себя сказать ’чпокаемся’? вы б еще сказали ’дрюкаемся’. Гопота.
Покорительная• 11 августа 2014
Ответ дляKROX@
это Вы такая злая,потому что 10 мес не чпокались?
KROX@• 11 августа 2014
Ответ дляПокорительная
Я в своей жизни не чпокалась ни разу и не собираюсь. Занимаюсь любовью.
Покорительная• 11 августа 2014
Ответ дляKROX@
а мне,например,не нравится Ваше слово ’секас’,и что? гопотой Вас не называю...
KROX@• 11 августа 2014
Ответ дляПокорительная
Можете назвать, я не обижусь.
Ло Шарик• 11 августа 2014
Ответ дляПокорительная
Мы вообще трахаемся, это по-другому не назвать
Так что все норм, забейте на моралистов
Покорительная• 11 августа 2014
Ответ дляKROX@
Можете назвать, я не обижусь.
мда...
KROX@• 11 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
Так что все норм, забейте на моралистов
Еще и трахаетесь. Куда мир катится, вот в наше время секса не было
Покорительная• 11 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
Так что все норм, забейте на моралистов
Покорительная• 11 августа 2014
Ответ дляKROX@
размножались почкованием,бедняги?
KROX@• 11 августа 2014
Ответ дляПокорительная
размножались почкованием,бедняги?
Ну один раз был секс после свадьбы для продолжения рода. и хватит. И так дел и проблем хватает.
Ло Шарик• 11 августа 2014
Ответ дляKROX@
Да, у вас не было, муж терпел! А у нас есть, причем бурный. Плохо что ли? =)
ПАЦАНКА О• 11 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
100%
KROX@• 11 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
Конечно плохо. Если у мужа хватает сил на секс, еще и бурный, значит, он на работе не устает, раз не устает, значит, денег не приносит. Гоните его вагоны разгружать Будет бурный секс на отгрузке.
Покорительная• 11 августа 2014
Ответ дляKROX@
я же говорю-у Вас недочпок,вот и придираетесь к словам
Ло Шарик• 11 августа 2014
Ответ дляKROX@
Логика женская
Федорино Горе• 11 августа 2014
А нам никто не запрещал, но мы с мужем не занимаемся по обоюдному согласию, страшно как то