Кондуктор троллейбуса• вчера в 23:52
Маска для волосся з ефектом - вау!
Порадьте, будь ласка.
Багато препробувала, не можу знайти гарну.
Хочу отримати ефект «вау».
Волосся фарбоване, пухнасте, брюнетка, середня довжина, бачу, що пересушене.
Дякую за поради!!!
Хочу отримати ефект «вау».
Дякую за поради!!!
Обстановщица• вчера в 23:53
Надо пробовать и подбирать индивидуально. Я бы посоветовала свои, но вероятнее всего вам не подойдет и не будет эффекта «вау», так как у меня совершенно другой тип волос
Анонім Перший• сегодня в 00:00
Не верю в такие советы.
Я лет семь подбирала себе шампуни, маски и кондиционеры.
Еще у меня от всех шампунем чесалась голова. Последние два года нашла для себя Comex шампунь, это дешман нашего производства, он мне подходит идеально для моей кожи головы.
К маскам и кондиционерам пришла к lador.
Пробовала все и всех ценовых категорий.
Если что-то не то, то сразу зуд кожи головы.
Пробовала все и всех ценовых категорий.
Чучело-Мяучело• сегодня в 00:07
Все это фигня. Купила по многочисленным восхитительными отзывам RP premium, результата нет.
Ищу Аленя• сегодня в 00:24
Використовую як маску бальзам з фарби Лореаль Кастінг. Його можна придбати по оголошеннях.
No problems• сегодня в 00:24
Маску нао наносить под шапочку или пленку на 20 мин минимум, а лучше прогреть, далее убрать парниковый эффект и остудить волосы, чтоб закрыть кутикулу, далее бальзам-кондиционер. Чтоб видеть эффект нужна вся линейка, а не одна маска, а на остальное хрен забить. Или мое любимое, шампунь дешманский, а маску куплю хорошую, но нанесу на 10 мин, она через три мин засохнет корочкой, потом я ее смою горячей водой и сделаю выводы, что маска гуано)))) это так не работает. В такой ситуации ни Брае, ни Олаплекс не сработает.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 00:36
K18 при условии разрушенного ломкого волоса
Накопительные: зеленая серия керастаз, зеленая и розовая серия альфапарф, бордовая и поносная серия лореаль профешнл
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 00:40
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
поносная серия
Пампушечка• сегодня в 00:56
Ответ дляИщу Аленя
Супер вещь. Я тоже его покупаю. Чего они его как отдельный продукт не выпускают? Был бы топ.
Маю сечі• сегодня в 01:06
Ответ дляАнонім Перший
Не верю в такие советы.
Пробовала все и всех ценовых категорий.
Мне альфапарф шампунь нра
Не чешется голова от него
А бальзам у них говно
Не чешется голова от него
А бальзам у них говно
Девальвация• сегодня в 02:29
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне нравится Alphapart Milano Semi de Lino
Да, розовый супер!!!
Великий сатирик• сегодня в 07:13
У меня вау эффект от ампул плацент формула. Но дорого и ее не используют на постоянной основе. Но применяя от выпадения для стимуляции роста, эти ампулы мне чудесным образом оживляют волосы, убирают пушистость и делаю укладку послушной и легкой. Эффект только при использовании. Как только делаю перерыв и перестаю пользоваться волосы приобретают первоначальный вид - пористая пушистая мочалка))))
Тролю як можу• сегодня в 09:57
Ответ длясказочное_Бали
Спрей WOW і ефект зразу є
Маски мені не допомагають
У них есть классная маска MONEY