Кондуктор троллейбуса• вчера в 23:52

Маска для волосся з ефектом - вау!

Порадьте, будь ласка.
Багато препробувала, не можу знайти гарну.
Хочу отримати ефект «вау».
Волосся фарбоване, пухнасте, брюнетка, середня довжина, бачу, що пересушене.
Дякую за поради!!!
Обстановщица• вчера в 23:53
Надо пробовать и подбирать индивидуально. Я бы посоветовала свои, но вероятнее всего вам не подойдет и не будет эффекта «вау», так как у меня совершенно другой тип волос
Маю сечі• вчера в 23:56
Ампулы диксон
Вапщета• вчера в 23:57
А что у вас сейчас в фаворитах?
Алина-1240• вчера в 23:59
Фиолетовая эльсев , визуально гладь
Мальовнича даль• сегодня в 00:00
Olaplex 3?
Анонім Перший• сегодня в 00:00
Не верю в такие советы.
Я лет семь подбирала себе шампуни, маски и кондиционеры.
Еще у меня от всех шампунем чесалась голова. Последние два года нашла для себя Comex шампунь, это дешман нашего производства, он мне подходит идеально для моей кожи головы.
К маскам и кондиционерам пришла к lador.
Пробовала все и всех ценовых категорий.
Если что-то не то, то сразу зуд кожи головы.
Надежда наш компас• сегодня в 00:00
Доктор сорби, хадат
scarlet_girl• сегодня в 00:06
Ось ця від Bogenia 🔥🔥🔥
https://krasolia.ua/maska-dlia-volossia-bogenia-bi...
Чучело-Мяучело• сегодня в 00:07
Все это фигня. Купила по многочисленным восхитительными отзывам RP premium, результата нет.
сказочное_Бали• сегодня в 00:18
Спрей WOW і ефект зразу є
Маски мені не допомагають
Ищу Аленя• сегодня в 00:24
Використовую як маску бальзам з фарби Лореаль Кастінг. Його можна придбати по оголошеннях.
No problems• сегодня в 00:24
Маску нао наносить под шапочку или пленку на 20 мин минимум, а лучше прогреть, далее убрать парниковый эффект и остудить волосы, чтоб закрыть кутикулу, далее бальзам-кондиционер. Чтоб видеть эффект нужна вся линейка, а не одна маска, а на остальное хрен забить. Или мое любимое, шампунь дешманский, а маску куплю хорошую, но нанесу на 10 мин, она через три мин засохнет корочкой, потом я ее смою горячей водой и сделаю выводы, что маска гуано)))) это так не работает. В такой ситуации ни Брае, ни Олаплекс не сработает.
Оч@ров@Шк@• сегодня в 00:27
Мне нравится Alphapart Milano Semi de Lino
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 00:36
K18 при условии разрушенного ломкого волоса
Накопительные: зеленая серия керастаз, зеленая и розовая серия альфапарф, бордовая и поносная серия лореаль профешнл
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 00:39
mais, зараз на акції за 900 грн
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 00:40
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
поносная серия
Пампушечка• сегодня в 00:56
Ответ дляИщу Аленя
Супер вещь. Я тоже его покупаю. Чего они его как отдельный продукт не выпускают? Был бы топ.
Прокачую сідниці• сегодня в 01:00
Shu uemura, ultimate reset
Маю сечі• сегодня в 01:06
Ответ дляАнонім Перший
Не верю в такие советы.
Пробовала все и всех ценовых категорий.
Мне альфапарф шампунь нра
Не чешется голова от него
А бальзам у них говно
Девальвация• сегодня в 02:29
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, розовый супер!!!
Апрель Ивановна• сегодня в 05:58
Lakme deep care. Дешевше за Керастаз. Непогані відгуки.
Великий сатирик• сегодня в 07:13
У меня вау эффект от ампул плацент формула. Но дорого и ее не используют на постоянной основе. Но применяя от выпадения для стимуляции роста, эти ампулы мне чудесным образом оживляют волосы, убирают пушистость и делаю укладку послушной и легкой. Эффект только при использовании. Как только делаю перерыв и перестаю пользоваться волосы приобретают первоначальный вид - пористая пушистая мочалка))))
Тролю як можу• сегодня в 09:57
Ответ длясказочное_Бали
Спрей WOW і ефект зразу є
Маски мені не допомагають
У них есть классная маска MONEY