ТрубоДурочка• 11 августа 2014

Крым, Киевстр приостановил свою работу.

Инфа будет, наверное интересна, тем кто едет в Крым с оператором Киевстар.
Ну и, возможно, для местных жителей, которые еще не в курсе.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/11/7034528/?...

Оператор мобільного зв´язку "Київстар" тимчасово припинив надання послуг зв´язку в Криму.
Про це йдеться в повідомленні компанії.
"Інформуємо, що сьогодні в офіс "Київстар" в місті Сімферополь увійшла група озброєних людей, вони попросили працівників "Київстар" залишатися в приміщенні, і, за словами нашого персоналу, почали встановлювати власну апаратуру на телеком обладнання компанії", - йдеться в ньому.
Тому "Київстар", діючи в інтересах інформаційної безпеки своїх абонентів, фізичної безпеки персоналу, і цілісності роботи мережі, змушений тимчасово припинити надання послуг зв´язку в Криму, виключаючи таким чином будь-які протиправні дії, які можуть вплинути на мережу і її безпеку.
"Київстар" повідомив про це НКРЗІ, і чекає від Національної комісії з регулювання зв´язку та інформатизації України інструкцій щодо подальших дій.
Як відомо, 5 серпня у Криму припинив роботу оператор МТС. Згідно з повідомленням компанії, її обладнання на півострові було відключене ззовні. 7 серпня МТС відновив свою роботу на основі технічного роумінгу з іншими операторами.
Економічна правда
Подметайло• 11 августа 2014
А я думаю что такое не могу дозвониться до свекрови(((

Упругая попка• 11 августа 2014
увы, мне не интересно что там в Крыму
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
увы, мне не интересно что там в Крыму
ну так, значит не для Вас.. и не Вам.. могли бы просто пройти мимо ))
Мне тоже особо не интересно, НО, есть те украинцы, которые едут с детками туда.. на море, так, что им это будет полезно знать.
Упругая попка• 11 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
нормальные ’украинцы’ на территорию окупантов НЕ поедут.
ИМХОля• 11 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
И Слава Богу. Без вас и море чище и воздух свежее.
ПуФФынка_мисс• 11 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
Нормальные любого гражданства не заходят в темы, которые им неинтересны
Закидай меня камнями• 11 августа 2014
Ответ дляИМХОля
русские засрут не успеете вдохнуть
Бесстыдница• 11 августа 2014
Да Вы что, а я звоню сегодня целый день по Киевстару и по Крыму, и по Украине! И все ок! Никакой проблемы!
ИМХОля• 11 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
русские засрут не успеете вдохнуть
Ну до вас им еще очень далеко

ПуФФынка_мисс• 11 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
русские засрут не успеете вдохнуть
Так Вам же дела нет до Крыма вроде?
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2014
Я думаю, что чисто теоретически, связь у Киевстара будет, но только через МТС, который в роуминге... как-то так.
ИМХОля• 11 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Через пару дней включат, так же как и с МТС было. Наверное в роуминг переводят
ИМХОля• 11 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так Вам же дела нет до Крыма вроде?
Дела то нет, а вот пятак ей свой всунуть нужно.
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2014
Ответ дляБесстыдница
Да ВЫ ЧТО ?! :))))
значит Вы сейчас можете быть в Роуминге, позвоните оператору , уточните, чтобы не получилось, так, чтобы будете платить по большому тарифу.
Пушкининиана• 11 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
значит будут общаться в роуминге
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
значит будут общаться в роуминге
Как будет, это уже будет... НО, лучше знать, чем не знать, что общаешься неожиданно в роуминге.
Упругая попка• 11 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
вот тут обоснуйте
ПуФФынка_мисс• 11 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
вот тут обоснуйте
Что Вам непонятно? Я выразилась предельно четко.
Помилуйте мадам• 11 августа 2014
Ответ дляИМХОля
+100

Здесь на минутку• 11 августа 2014
Ответ дляБесстыдница
Странно, моя свекровь созвонилась со мной по скайпу, еще два часа назад и предупредила, что осталась без связи (у нее сим Киевстар), будет в скайпе все время.
ТигрЛьвович• 11 августа 2014
Пичалька. Теперь ушлые патриотики, что сидят в Крыму, пересиживают АТО и от мобилизации прячутся, на роуминг тратится будут. Как я им сочувствую, девааачкииии
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2014
Ответ дляИМХОля
не включат - однозначно.