ПуФФынка_мисс• 11 августа 2014

Астрологический прогноз для Украины с 9 по 24 августа 2014

Dmitriy Uranus - Астрологический прогноз для Украины с 9 по 24 августа 2014.
10 августа 2014г.

Сегодня Марс вступает с соединение с Сатурном в Скорпионе (с 9 августа по 10 сентября, с орбом в +/-9 гр.). Это очень опасно для Украины! Такой аспект случается 1 раз за 30 лет.

Можно сказать это последний самый страшный аспект, который угрожает Украине в этом году.

Плюс Марс в квадратуре с Юпитером до 24 августа (аспект войны).

Эти два напряженных аспекта Марса, с планетами гигантами, будут одновременно существовать во времени с 9 по 24 августа, делая этот период самым критическим.

Если мы его переживем, то дальше все будет хорошо!
Мааарковная• 11 августа 2014
Мы его переживем ,иначе никак

belnataha• 11 августа 2014
Переживемо!
Муроводчица• 11 августа 2014
девочки переживем! все будет хорошо ! я узнавала!
ЧукИГеки• 11 августа 2014
Слава Украине! Все будет хорошо!
рукиЖимолости• 11 августа 2014
Мы победим, это точно. Долой хандру! Пусть наши парни вернутся домой живыми и здоровыми!
Губка Боб• 11 августа 2014
МЫ не имеем права проиграть!!!В честь памяти погибших которые погибли ради будущего Украины.
Храни нас всех Бог!!!
Дядя Жора• 11 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
Храни нас всех Бог!!!
ДА! Слава Героям!
ГейТуда• 11 августа 2014
Господи, храни Украину!
Неха• 11 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
а где узнавали, если не секрет?))

НеКонец-Света• 11 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
Храни нас всех Бог!!!
Сегодня увидела сюжет,как в Ростове лечатся их ’ополченцы’-жаловались,что их все бросили,деньги,которые собрали для них их волонтеры все разворовали...Разве МЫ можем не победить,когда у нас вся страна поддерживает друг друга?И пускай трындят,что Украина не едина-’дурень думкою багатий’.Мы обязательно победим!Потому что мы едины-вопреки всему!
natalyze• 11 августа 2014
Боже милостивый, спаси и помилуй нас грешных!!!
Спаси и сохрани Украину целой, единой, крепкой!!!
Печенюшка• 11 августа 2014
Все будет хорошо,ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!
rodina2012• 11 августа 2014
Ответ дляПеченюшка