ОченьПриятно-Царь• 11 августа 2014

У кого был полип в мочевом пузыре- как лечили и как долго и дорого ли вышло?

Малинка• 11 августа 2014
никак вы его не вылечите, контролируйте только делайте узи, чтоб не рос, а вылечить - это разве что только вырезать.

автор ОченьПриятно-Царь • 11 августа 2014
Ответ дляМалинка
ну так вырезать ведь вариант же ?)
pego - olga• 11 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну так вырезать ведь вариант же ?)
супругу удаляли лазером (Киев) в институте урологии - 3 года назад 800$
Ответ дляpego - olga
у нас как раз то же у мужа- долго процесс восстановления был после операции?
pego - olga• 11 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да нет не долго, под общим наркозом делали операцию, где-то недельку в больнице, а потом еще неделя точно кровоточило а потом прекратилось все . Но вот уже три с половиной года, Слава Богу!
Волшебная палочка• 11 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Думаю,полип надо удалить,что бы не перерос в злокачественную опухоль.У моей бабушки было 3 опухоли(онко...) ,ей через мочевой канал выщипывали,потом химя.Уже 8 лет прошло и чувствует себя хорошо.
Ответ дляpego - olga
те на больничном 2 недели он провел после или больше времени?