Таракашечка• 11 августа 2014
Можно принимать кальций Д3 при ГВ?
Второй день хватает судорога, решила попринимать кальций Д3 никомед, но вот не знаю можно ли принимать при ГВ, ребенку 1,5месяца?
КрытыхРынков• 11 августа 2014
мне в этом случае прописали аквадетрим ребенку по 1 капельке ежедневно.
пьЯНА• 11 августа 2014
Коли у мене при гв 5 зубів довелось одночасно латати, я уточняла, чи можна - і гінеколог, і стоматолог наполягали на прийомі. Пропила курс, все ок. Хоча можна і глюконат кальцію, Комаровський давно розвінчав міф про ´кальцій засвоюється тільки з дорогих препаратів´.
А_Шо_Такое• 11 августа 2014
Нежелательно. Так говорит наш ортопед. Советует кисломолочки больше кушать.
АнтиТроль• 11 августа 2014
и еще самое безобидное - кальцию глюконат. с этим точно будете спокойны
Таракашечка
• 11 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Итак постоянно на молочке
ЛюбиЛка-1Раз• 11 августа 2014
Мне стоматолог прописывала, я тогда еще грудью кормила, по 1 шт. в день