А Я Самая Самая• 11 августа 2014

Стали вы больше гулять, бывать в разных новых местах с появлением ребенка?

Как в лучшую сторону(кроме бесконечной любви и улыбки ребенка) изменилась ваша жизнь с появлением ребенка?
Были ли такие, что после рождения стали жить активнее, выбираться в разные новые места всей семьей, ходить куда-то? Или дом-глажка-вокруг дома-дом?
Налетчица Муся• 11 августа 2014
ой да прям таки.наоборот дома засела как клуша!раньше хоть свобода была,где хотела там и бывала.а щас дом-ребенок-дом...аж бесит

alina_ryabec@ukr.net• 11 августа 2014
и то и другое, первые 3 года глажка, уборка, стирка, а потом ребенок подрос и на это я забила, летом по возможности выходные с палаткой на природе, пикники, парки и т.д. + детские представления, цирк, дельфинарий и всякие бесплатные мероприятия в городе и т.д.
Сумка с непогодой• 11 августа 2014
да )) мнооого гуляем, вдоль дома, в магазин и домой- максимум по району )))) А раньше - поехала в центр, поехала в парк..посидела в кафешке... ))) побродила просто по городу )
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2014
Ну, гулять (в смысле в парке) стала однозначно больше. Стали жить активнее к трем годам: ролики, велосипед.С 4-х ездим на великах, с 5 начали активно ездить по Европе-зоопарки и парки аттракционов. Без ребенка мы бы наверняка не выбрались в такие места.
Сумка с непогодой• 11 августа 2014
Ответ дляalina_ryabec@ukr.net
мне еще годик подождать )) надеюсь со след. лета и у нас развлекуха начнется )) моему пока 2 года )
alina_ryabec@ukr.net• 11 августа 2014
+ появились новые знакомые (из-за деток сдружились) и ходим друг к другу в гости; + малой постоянно тащит в парк на аттракционы летом и на снежные горки зимой

Но все только после 3-х лет, до этого в основном возле дома все вертится.
ПотеряласЯ Я...• 11 августа 2014
Шутите?)
Как с ребенком можно больше гулять?) Разве что в песочнице)))
Сумка с непогодой• 11 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Шутите?)
нет, ну если мама и папа изначально активные, все лето проводили в походах.. то они и дальше так будут ’гулять’ (сужу по своим знакомым =) )
ПотеряласЯ Я...• 11 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Моему 3 года. Но это не прогулки для меня, это ’выгуливание’ его. Только глаз да глаз нужен, и никакого расслабона(

Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потерпите, скоро начнете получать удовольствие.
СМСница• 11 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Ой, не знаю...Тоже так думала, но с 3 лет работа, на выходных очень мло времени, чтобы аж так развлекаться В парк, на озеро, и то не каждые выходные.
Сумка с непогодой• 11 августа 2014
Ответ дляСМСница
моему 3 в феврале, я с работы буду уходить. Кому нужен воспитатель в середине учебного года? ))) а мне не хочется на минималку и по группам в качестве подмены. Так что до конца след. лета время должно быть а там видно будет.