Тульский пряник• 11 августа 2014
программисты помогите
как скачать на планшет навигатор. откуда. ?Кроме плеймаркета?и какой навигатор посоветуйте. планшет с симкартой
Гороховая• 11 августа 2014
ну вы даете - это не программисты делают...программисты программы пишут :)
Тульский пряник
• 12 августа 2014
Ответ дляАнтон Д
А чем Вас не устраивает плеймаркет ?
яндекс навигатор
и
Карты от google
Но если уж хотите без маркета, то вот:
яндекс навигатор
и
Карты от google
Но если уж хотите без маркета, то вот:
раньше скачивала такой навигатор на телефон с плеймаркета без проблем. телеф поломался. теперь на планшет не могу скачать. даже по вашей ссылке.уже после того как нажимают на кнопку зеленую -скачать.пишет - запрашиваемая страница не найдена