Редисочка• 11 августа 2014

Девочки, где еще покупаете и продаете вещички, кроме кидстафа и клумбы

На клумбе вообще последнее время ну уж очень глухо
Кукусик• 11 августа 2014
Сландо!

АБВГДэшница• 11 августа 2014
на сландо, но тоже глухо)
Телочка• 11 августа 2014
Я только тут. На клумбе и сландо поудаляла все объявления, глухо как в танке.
Манный комочек• 11 августа 2014
я тоже пыталась и на клумбе,и даже на сландо.но здесь как-то поживее.хотя в последнее время глухо совсем,несмотря на предлагаемые скидки в статусе.
ПуФФынка_мисс• 11 августа 2014
у меня на сландо больше всего покупают
Море Счастья• 11 августа 2014
Ответ дляКукусик
Сландо!
это жесть... на одно объявление трачу минут по 20... и все равно что-то редактирует на свое усмотрение, фотки удаляет... Зла просто не хватает...
Кукусик• 11 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
У меня на первых порах тоже раздражало, теперь уже привыкла ’правильно’ составлять объявления
Море Счастья• 11 августа 2014
Ответ дляКукусик
меня еще бесит, что ставлю категорию ’частное лицо’, а ’оно’ - в смысле сландо - меняет на ’бизнес’... и это при том, что вещь б/у и только одна в объявке...
Сегодня я не я• 11 августа 2014
в инстаграме тоже продаю

Море Счастья• 11 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
в инстаграме тоже продаю
а как там продажи?.. тоже кисло?
фрау Гитта• 11 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
в инстаграме тоже продаю
а как там можно продавать?
Сегодня я не я• 11 августа 2014
Конечно! выставляйте фото и приглашайте подписаться на вас и вперед...
Мартыша• 11 августа 2014
Б/у покупаю вконтаке. Там девочки продают детский секонд из Америки и т.д. Не воняет. и можно найти отличные вещички.
Алгонавт• 11 августа 2014
В соц. сетях продаю.
Алгонавт• 11 августа 2014
На клумбе и сландо попробовала - тишина. На КС поживей однозначно.
Цыпка• 11 августа 2014
В Одноклассниках
sana503princess• 11 августа 2014
в контакте больше всего продаж
Телочка• 11 августа 2014
Ответ дляМартыша
Дайте ссылочки, пожалуйста.