Ждушечка• 11 августа 2014
Срочная посылка с России,чем отправить ?
Девочки ,ситуация такая
Пользователь кидстафа помогла мне выбрать одеяло Икеа
вот оно
на польском сайте его нет
нашла посредников ,что возят с России - они утверждают,что такое одеяло вышло из ассортимента
но на сайте через чат онлайн говорят,что есть в наличии
хочу родственников в России попросить купить одеяло и отправить мне
вопрос : какой службой воспользоваться,чтобы быстренько получить посылку ?
вот оно
на польском сайте его нет
Бабушка Бетман• 11 августа 2014
Сестра передавала поездом из СПб в Харьков.Вышло очень дорого-1500.Они могут Почтой России-600р плюс вес.Идти будет очень долго.
Капитанша• 11 августа 2014
Ответ дляluboff_79
1500рубл??? наши проводники берут меньше :)
Бабушка Бетман• 11 августа 2014
Да,и еще перерыли все вещи и вытащили финскую вкуснейшую шоколадку..теперь не передает.