Аноним• 07 июня 2012
Мой муж-алкоголик
Не в том смысле что он валяется или невменяем! Он просто провёл время с заказчиками, покупателями и просто с друзьями .... Он просто три-четыре дня в неделю НИКАКОЙ!!!! Домой приползает.... Остальные 3-4 дня он семьянин, отец, муж и просто отличный мужик!
Аноним• 31 июля 2012
Автор, слушать имеет смысл Вам только тех, у кого был такой опыт. Советы от девочек, мужья которых не пьют слава Богу, в стиле Вам надо контролировать или отправлять на сделки по работе кого-то другого - это глупости от людей , не понимающих сути проблемы.
Подумайте над тем, что борьба за алкоголика - это лотерея, в которой шанс за выигрыш 1% из 100%.
Я в этой схватке проиграла, боролась и надеялась 6 лет, но любовь к алкоголю оказалась сильнее.
А теперь вот думаю, что эти 6 лет могли пройти совсем по-другому...но не жалею, т.к. любила, и не могла по-другому.
Но любовь к мужу, хорошо , конечно, но теперь я поняла, что себя и сына я люблю больше и самопожертвованием уже в своих следующих отношениях не занимаюсь.
Аноним• 01 августа 2012
Не говорите фигни, у девочек с совсем не пьющими мужьями обязательно есть опыт с отцом или дедом или братом и тд... иначе человек советы давать вообще не станет на такую тему. Именно поэтому мой муж никогда не станет алкоголиком - у меня есть печальный опыт. И этот ’опыт’ развелся со своей женой в 45 лет, потому что она ему ’изменяла’. У этой ’изменщицы’ в ее 70 нет ни кого, зато у него уже была куча женщин и жен. И у него такие же друзья - любители ’выпить’ а по-нашему ’ужраться’. И всем им изменяли жены! именно поэтому они пили. ага ага.
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
мне вас жаль как и большую часть населения нашей страны. Это страшно грустно и тяжело морально. Я знаю очень мало людей которые могут выпить и в адеквате, моему вообще противопоказано если начал стопора нет еще и белка лучший друг глаза стеклянные несет такую чуш писец . на утро ничего не помнит. После жёсткого разговора теперь только по праздникам , пиво вообще искоренили 2 года ни капли . Как по мне пусть лучше травку курит лишь бы не пил.Хотя в идеале не того не другого.Но это не реально((((. Так что терпения вам и сил. Ищите подход к мужу но не крик и скандалы так вы ничего не добейтесь.Проверено не одним поколением.Как то загулял с кумом в бильярде давно до свадьбы я у него жила с его родителями. Звоню в час ночи ты когда будешь,говорит выхожу ,потом в 2 часа таже картина и так до 5 утра я не ругаясь не крича в 5 утра говорю так дорогой до 5 утра тебе дом не нужен был после 5-ти ты ему уже не нужен ,дамой не приходи, ты тут больше не живешь, вещей у тебя нет, живи с кумом, ешь с ним спи гуляй,что хочешь то и дела.Я спать пока . Хотел возразить что это его дом, я сказала уже нет он же тебе не нужен,нечего было врать выхожу сказал-бы сразу буду в 5 утра . И положила трубку, отключив мобильник. Через 15 минут был дома как штык, испугался. Говорит ты че мась мне все надо ,Помогло
ой, это он просто уже устал-спать захотел и не более, он у вас не склонен к этому делу, мужики которые пью до усеру, ты им хоть кол на голове тиши, какие там дом не дом
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну тут есть еще одна сторона ’медали’-пить то по разному можно... и вести себя тоже, некоторые становятся веселыми, ласковыми, а некоторых откровенная белка
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Ну это если мужик попадется очковитый,тогда испугается и прибежит. А во факту- чего ему боятся? Что Вы выгоните его из дома его родителей?
Чтобы завязать с выпивкой человеку достаточно понять, что он- Человек.
ну да, просто Льва наверное думает что многие поколения не знали, что нужно жестко поговорить о том, что выгонет из квартиры родителей, а сама с ними жить останется, Автор, поговорите ЖЕСТКО!!! может и вам поможет, а
Хочу с Вами поделиться и своим горем и своей радостью. Как показывает практика в наше время почти в каждой семье есть либо алкоголик ,либо наркоман,так вот не обошло стороной и нашу семью такое горе,алкоголик мой младший и естественно любимый всей семьей брат.Все начиналось как у всех с малого, с одной рюмочки по поводу и продолжилось длительнными запоями уже без повода.
Поверьте, мы перепробовали многие методы,кроме кодировки гипнозом,он категорически не хотел,боялся,что ему ’в голову залезут’,зато его не касалось,что страдает вся семья.
И вот однажды мы случайно узнали о препарате Тетлонг 250 , с трудом уговарили брата ( сразу хочу сказать,что препарат не дешевый) и сделали первую иньекцию,по инструкции.Сначала думали,вот опять ничего не помогло,но какое же наше было изумление,когда он сам начал отказываться от спиртного,лечение проходило долго 10 месяцев,один укол в месяц(если рецедив,то можно два укола с интервалом 2 недели).
Вот уже прошло 5 месяцев после лечения ,мой брат не пьет и говорит ,что не тянет,мы ему верим.Наша семья стала жить спокойно и счастливо.
По незнанию,мы купили 5 упаковок использовали одну , если кому надо продам дешевле,чем покупала ,и дешевле чем у нарколога, нам действительно помогло,никогда не опускайте руки,наши родные достойны чтоб мы за них боролись.Срок годности до 2016г.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Календарь повесила, буду отмечать дни запоев. А то он вечно с вылупленными глазами....да какие три дня??? Вчера только посидели с "пацанами".... Детский сад, а что делать
?
сфотографируйте, или снимите на видео его приходы домой - пусть посмотрит на себя со стороны