12 января 2013

Куда пойти?

Девочки,подскажите пожалуйста,куда Вы  ходили с детками(елки,цирк,театр).Меньшему почти 4,а старшему почти 14,хотелось бы куда то пойти с ними,чтоб обоим интересно было.Вчера например ходили на "Трех богатырей",а так хочется еще кудато! Спасибочки за ранее!
marytana 12 января 2013
у меня 7 и 13лет, ходили в цирк наш, китайский, на Мулан, на сказку 12 месяцев, были в кинотеатре, катались на коньках.
Босоножка 12 января 2013
Мы в Эксперементариум недавно ходили. Нам понравилось.
автор ИМХОля 12 января 2013
ух ты, спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 12 января 2013
Пойдите в ДИВОСВИТ на Оболони
djuliia 12 января 2013
Сходите в Блокбастер, там есть роледром, лёд, автоматы, канатка, стена для альпениста, картинги, вообщем сможете развлечь и старшего и младшего. Можно в планетарий, аквапарк, дельфинарий, страусиная ферма. Посмотрите где и когда проходят мастер классы, например на Дарынке каждые выходные, там же кукольный театр для деток.
автор ИМХОля 12 января 2013
Класс,спасибки за подсказки!!!!!!!!!!!!!!!