mamaVary• 12 января 2013

Ортопед Величко на Русановке. Что о нем знаете?

Не охота ездить по такому снегопаду по ученикам Пилипчука и прочим светочам науки. Девочки как вам этот дежурный ортопед в семейном центре на русановке? спасибо всем
greenZapple• 12 января 2013
поезжайте к Шадриной Е.Л. на Воровского, она бывший заведующий детским отделением Института ортопедии, к ней едут со всего СНГ. могу дать телефон, если вам неРусановка подходит

greenZapple• 12 января 2013
она реальный ортопед от бога!!
Olga8054• 12 января 2013
Отличный доктор! попали к нему с ребенком случайно, чему я очень рада. Были проблемы- помог. Очень внимательный, всегда выслушает, все объяснит, разложит по полочкам) Обращайтесь, уверена, что не пожалеете. Удачи Вам и не болейте;)
автор mamaVary • 12 января 2013
Ответ дляOlga8054
спасибо!
автор mamaVary • 12 января 2013
Ответ дляgreenZapple
дайте, пжлста. скажите, а сколько она за консультацию берет?
greenZapple• 19 января 2013
Ответ дляmamaVary
050-715-78-12 позвоните и скажете, что хотите на платную консультацию, что раньше у нее не были. она скажет когда можно приехать.
все детали при встрече.

ул. Чеховский переулок 7 (детское отделение Института ортопедии)
1 этаж, каб. 106 или 107 не помню в самом углу, на двери табличка Шадрина Елена Леонидовна

мы ей платили 200 грн., а брата с ребенком к ней направляла, у него было только 150. тоже взяла и ничего не сказала.

идите к ней, она кстати заслуженный ортопед Украины.
greenZapple• 19 января 2013
на здании огромная синяя вывеска ПОЛИКЛИНИКА. только сначала в регистратуре возьмете талончик к ней. иначе нельзя