Рогнеда Карповна• 11 августа 2014

Трудно дышать, как будто не хватает воздуха. Что со мной??!!!!!

Трудно дышать, как будто ком в груди. Не могу вдохнуть на полную грудь. Что это? Может у кого-то было? Помогите!!!
ХдеЯсь?• 11 августа 2014
у мужа больше года такое. ВСД сказали

Для драки• 11 августа 2014
Паническая атака возможно
Му ма му ма му• 11 августа 2014
Выпейте корвалол, мне помогает. тоже часто такое, особенно ночью.
Marta• 11 августа 2014
Это нервное скорее всего. Корвалол капали?
Ангелочек с рожками• 11 августа 2014
ляжьте, расслабьтесь
это нервное
и попытайтесь дышать равномерно и спокойно
Пуки-куки• 11 августа 2014
Стенокардия. ВЫпейте оочень горячего и очень сладкого крепкого чая.
Зам Ам• 11 августа 2014
настойка елеуретокока
сама звичана 20-30 капель і має допомогти
annet_sheludchenko• 11 августа 2014
сколько вам лет? померяйте давление? может быть высокое . Или аллергия.
а также может быть спазм от нервов. что перед этим предшествовало?
Меряю от единицы• 11 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у мужа больше года такое. ВСД сказали
+100

Папобус• 11 августа 2014
может так проявляться аллергия (на амброзию и т.д)
автор Рогнеда Карповна • 11 августа 2014
Мне 28 лет. У меня это уже дня 4. Вроде не нервничала накануне...
ФФФФристайла• 11 августа 2014
ВСД, выпейте но-шпа и корвалол
Ответ дляХдеЯсь?
у мужа больше года такое. ВСД сказали
И как с этим боролись?
alllevtina• 11 августа 2014
Проверьте на всякий случай щитовидку, у меня такое было при гипоактивности щитовидной железы. Больше ничего не беспокоит? Вес не набираете? Волосы не выпадают?
Ганцю в кєдах• 11 августа 2014
нервы
пустырник вам в помощь, валерьянка хотя бы. корвалол. и не нервничайте так
Цыпка• 11 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Валидол под язык, корвалол пару дней попейте, не пройдет сходите к кардиологу или эндокринологу, у меня после такого обнаружили проблемы со щетовидкой
Не служанка• 11 августа 2014
у меня такое было, но при болезни. врач поставил диагноз астматический бронхит. лечилась эуфиллином
Ответ дляalllevtina
Вес не набираю. Волосы выпадают....и что это???
Языката Хвеська• 11 августа 2014
Ответ дляalllevtina
не подскажите, к кому идти? Я когда-то сбила себе горм.фон ОК, потом вроде пришло в норму, а сейчас опять, чуть ли не от воды вес набираю:( К кому идти- к эндокринологу? или эндокринологу-гинекологу? Просто к эндокринологу ходила- выписал йодомарин (у меня зоб 2 степени), и анализы на сахар (в норме). И все...никаких больше анализов и тд.

lisiza35• 11 августа 2014
Я перенервничала, и со мной два месяца такое было и пила кучу дорогих лекарств и уколы. Честно думала все так и жить буду. Потом раслабилась, забила на весь негатив, перестала смотреть новости и начала каждый день пить чай с мятой и вот уже месяц как все прошло. Моей тетке тоже чай с мятой помог. Конечно сходите к врачу, ну а в комплексе чай!
Гладиолус• 11 августа 2014
было такое пару лет назад, ощущение ужасное. ни днем , ни ночью вдохнуть нормально не могла. педиатр на флюшку послала там норм. Работала времени особо на врачей не было, кто-то из знакомых эуфилин предложил - мне не помогло, а вот сменила климат и/или обстановку (неделя на море) и почувствовала себя человеком. ТОли воздух, толи действительно расслабилась, но дало результат!
КонФФетОшка• 11 августа 2014
у меня тоже первое на ум ВСД пришло. у самой иногда так. и слабость сильная.
Добротная• 11 августа 2014
У меня такое постоянно. Летом вообще жизнь не мила. Пью глицисед, но помогает слабо. ВСД с детства еще.
Новогодняя пальма• 12 августа 2014
Ответ дляДобротная
глицисед вроде не пить надо, а сублингвально, то есть под язык!
Добротная• 12 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну да. Это долго писать, проще сказать пью:) А так принимаю, да.
Новогодняя пальма• 12 августа 2014
Ответ дляДобротная
но другие то могут пить после Вашего поста, не заглянув в инструкцию...
Удачная• 12 августа 2014
У меня тоже такое было, поставили диагноз бронхиальная астма.