sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_64
НаливайКа• 11 августа 2014

Контрастный душ?

Всем добрый вечер!
Начиталась о пользе контрастного душа. Решила, попробовать. Пока решила для себя проводить четыре цыкла: 40 сек горячая вода, 30 сек холодная.

Вопрос в следующем, есть тут такие люди, которые его применяют? Я вот не пойму в чем его польза, на что внимание обращать и когда вообще начинать его обращать?

Это тоже самое, как не понимаю, толку от скрабов, втирания молотого кофе и т.д....я лично от этого эффекта не вижу..по-этому, делаю,делаю..и так же как благополучно начинаю так и благополучно оставляю эти затеи...Всегда кажется что люди само внушают себе эти эффекты) Огурец на лицо, и все молодая и красивая))

И так непосредственно к теме:

В целом, просто хорошо себя после него чувствую. Особенно, в такую жару.Но, какой от него толк, для тела, не пойму. Подскажите)

всем спасибо)
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
yokogama• 11 августа 2014
1
Сосуды укрепляет). У меня ВСД, контрастный душ меня бодрит на некоторое время. А в плане эффекта для кожи я не вижу изменений


anonim_199
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2014
2
У меня сейчас временно нет горячей воды, так я три раза принимаю холодный душ, ну холодная вода сейчас не такая уж и холодная, вообщем мне нравится.
noavatar
Ishtar• 11 августа 2014
3
долго писать, загляните в гугл, там много информации
anonim_64
автор НаливайКа • 11 августа 2014
4
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня сейчас временно нет горячей воды, так я три раза принимаю холодный душ, ну холодная вода сейчас не такая уж и холодная, вообщем мне нравится.
о, я сегодня такой кайф почувствовала..от холодной воды, после духоты..ух...
anonim_64
автор НаливайКа • 11 августа 2014
5
Ответ дляIshtar
долго писать, загляните в гугл, там много информации
я смотрела...просто мне интересно реальный опыт, у Вас может кожа подтянулась, на животе складка исчезла..или как то так;)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff