Вы не думайте, у меня дети и ведут себя нормально, и чистые, и одеты нормально и всё равно...Я ещё поправилась после родов, и это тоже не придаёт уверенности...А как-то один мужик на улице говорит: Все твои? Я говорю: Да.А он мне: Ты смотри, следи за ними! .На ровном месте... Мне аж нехорошо стало
Он правда выпивший был, но всё равно задело...Я до того как с мужем познакомилась работала много с иностранцами, практически все мои частные клиенты были иностранцы:американцы в основном, французы, англичане,авсрийцы,индусы,бельгийцы... Я даже посла и консулов Американского пос-ва стригла, и ещё пару послов...

Эт я хвастаюсь

Мне очень интересно было, я ведь к ним домой приходила, как в кино прямо. У некоторых проводила много времени, семейная стрижка,покраска и т.д становилась частью семьи в какой-то степени...Ко мне всегда относились хорошо, открыто, когда первый муж заболел,а потом умер то так мне помогли некоторые, я навсегда останусь им благодарна. И я конечно любила свою работу. И вот однажды моя клиентка Американка, консул, попросила если я могу найти для неё мастера маникюра. Я приехала с девочкой из салона в котором тогда работала. А когда мы уже уехали то моя маникюрша столько грязи на эту клиентку вылила что я была в шоке...Зависть... Никогда не думала что окажусь по ту сторону забора...
Зачем весь этот длинный рассказ,в котором ничего не понятно)))Можно было просто спросить самый последний вопрос и все.Я хорошо отношусь у иностранцам.У самой были романы )Но замужеи за нашим.

А всё русские проститутки виноаты
Но у нас всё же есть надежда, вот и готовимся