Ответ дляГоризонтальный самовар
Я может что то пропустила,а когда на Украину Россия напала?

.Вы себе вообще армию российскую представляете?Да если бы Россия действительно напала,к вечеру уже стояли бы у западных границ.За газ знаю,слышала, а вы попробуйте сами брать в долг и долги не отдавать.много желающих найдется вам давать? за коммунальные платежи три шкуры дерут,попробуй не заплати сразу в суд.а тут миллионы и не отдаем!
Да не будь те же столь наивными... да, если бы аримя рф воевала в открытую, то смели Украину за 2 дня.
Но Пу в глазах мировой общественности и, главное, своих граждан, был бы зачинщиком третьей мировой войны, +таки он и РФ так же зависимы от мировой общественнсти. Конечно, открытое вмешательсво ему не выгодно. Он выбрал путь войны изподтишка. Засылка добровольцев с РФ, приезжают в ’отпуск’ военные рф. Да даже свидетельства залпов града с территории России. Науськивание и оплата работы украинцев в своих интересах. Да сколько уже инфы от самих русских военных, как они ’херя....т по Украине’.
Ну не глупите, признайте уже это, ей богу, как детский сад.