Физрукая• 12 августа 2014

Онкология. Врачи отказали. Помогите советом.

Девочки, может кто-то что-то подскажет- у папы онкология, 4 ст, рак легких с метастазами в мозг. В центре рака (Киев) нам отказали. Может быть кто-то лечился в областной больнице? Мне говорили, что там берут тяжелых.
Может кто-то знает каких-то знахарей, лекарства?
Буду очень благодарна за любые ответы.
Нежная Лапка• 12 августа 2014
нам тоже отказали и не только в украине(((так ничего и не сделали. если б были в израиле или америке, то может можно было бы помочь, а так... держитесь.

Директор Пляжа• 12 августа 2014
Простите, скажут, то, что многие подумали, но побоялись написать. Это все. Просто облегчите ему уход. Сочувствую. У меня тоже папа умер от рака легких, только метостазы в пищеводе были. Мама сделала все чтоб помочь облегчить страдания. Это все что на данный момент нужно и ваша любовь до последнего. Держитесь.
автор Физрукая • 12 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
спасибо большое....но сил вообще нету. папа надеется....
муха в кедах• 12 августа 2014
у меня сотрудник, одолжил денег и повез отца в Израиль - там все диагнозы подтвердили, не операбелен.
Автор, попробуйте в клинку Лисот попасть, если средства позволяют.
Нежная Лапка• 12 августа 2014
мы маме так и не сказали что с ней. так ей легче было. сказали, что инсульт(у нее рак мозга 4 стадии обнаружили). поддерживайте его. может кто-то что-то и посоветует дельное. сейчас уже больше возможностей чем раньше
Нежная Лапка• 12 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
полностью поддерживаю
автор Физрукая • 12 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо большое....просто так тяжело смотреть ему в глаза. только родился долгожданный внук...Боже как это выдержать?
Сегодня я не я• 12 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
Даже и не думайте туда отправлять!Если случай не тяжёлый-вылечат,а так только деньги выкачивать будут.У меня там кума работает,так что знаю из первых рук что там и как.
Тут надолго• 12 августа 2014
Сочувствую у меня мамочка от рака умерла (((
В лисоде нам тоже отказали (((
Но вы попробуйте, вдруг вам помогут

автор Физрукая • 12 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
ему в институте рака прямо в глаза сказали. может лучше бы он и не знал....
автор Физрукая • 12 августа 2014
Ответ дляТут надолго
В лисоде нам тоже отказали (((
Но вы попробуйте, вдруг вам помогут
спасибо за сочувствие. надо еще туда обратиться.
Ромашкинная• 12 августа 2014
Держитесь,пусть Бог поможет дать сил и терпения!
автор Физрукая • 12 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
спасибо за ответ.
автор Физрукая • 12 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Спасибо, стараемся при нем держаться.
Пупс• 12 августа 2014
Отец умер год назад, рак левой почки и метастазы по всему организму, отказали везде, на верховинной про капали пару химий и все
Год мучился, стал как листик прозрачный
Сочувствую Вам автор, держитесь
дЫнька• 12 августа 2014
У меня мама умерла 4 месяца назад.Обнаружили опухоли в голове.Поставили диагноз и отправили домой. Она прожила 5 месяцев и 10 дней. Обращались к врачам,экстрасенсам,целителям. Ничего не помогло.Я вам очень сочувствую,просто держитесь.Просто постарайтесь облегчить ему последние дни. А Лисод- ее еще называют ’клиника смерти’, знаю не по наслышке, у них нет выживших пациентов, просто выкачка денег.
автор Физрукая • 12 августа 2014
Ответ дляПупс
Год мучился, стал как листик прозрачный
Сочувствую Вам автор, держитесь
спасибо. нам на верховинной тоже отказали- ему показана химия, а на мозг облучение, сказали он этого не выдержит......
Инга_Киев• 12 августа 2014
Ответ дляФизрукая
Не нужно Вам уже в Лисод, проходили, поверьте. Уход, обезболивание, внимание, любовь. Больше ничего. Простите. Держитесь!
автор Физрукая • 12 августа 2014
Ответ длядЫнька
спасибо. скажите у мамы очень голова болела? у папы начались сильные боли, боюсь думать что будет дальше....

Кредитная• 12 августа 2014
у меня мама умерла от рака кости, тоже 4 стадия. крепитесь, но уже ничего не поможет. все, кто будет обещать - просто выкачка денег. мама знала, что рак, проходила химиеотрерапию, была операция. но потом все-таки слегла (у нее был рак кости и стал разрушаться скелет). мы уже знали, что все безнадежно, но ей не говорили, она думала,что поломала позвонок. Настрой был только на выздоровление, тоже внучок, мой сын родился, хотелось жить. но месяца за полтора до смерти она уже сама поняла, что конец скоро. я вот до сих пор думаю, правильно ли мы сделали, что скрывали от нее истинное положение вещей. может, она по-другому отнеслась к тем последним месяцам жизни, пока еще боли позволяли ей не сидеть на уколах и хоть лежа, но жить...
Держитесь!
автор Физрукая • 12 августа 2014
Ответ дляИнга_Киев
спасибо, просто ищем уже последнюю соломенку. заказали болеголов, но многие говорят что на этом этапе его уже поздно пить...
Сегодня я не я• 12 августа 2014
Ответ длядЫнька
Выжившие пациенты есть!Доктора там хорошие!Но чуда ждать не стоит!Если не операбельно,то тут ничего уж не попишешь!Остаётся только облегчить последние дни больного!Набраться сил и терпения!У меня бабушка умирала от рака очень долго,врачи только руками разводили.Для меня эти воспоминания сейчас как страшный сон.
автор Физрукая • 12 августа 2014
Ответ дляКредитная
Держитесь!
спасибо большое. знать правду тоже страшно. я бы хотела, чтобы папочка не знал, ведь он так хочет жить, а с каждым днем все хуже....
дЫнька• 12 августа 2014
Да, болела голова. Кололи дексаметазон, он снимал отек головного мозга и ей было легче. Постоянно пила обезболивающие таблетки, головные боли усиливались под утро.
Тут надолго• 12 августа 2014
Ответ дляФизрукая
Честно. Попробуйте лисод. Там очень дорого. Но 3 года назад они спаслимаме жизнь. Потому как в областной больнице, сказали что она УЖЕ умирает. А вы знаете какой это шок для 23 летней девочки? И мы в тот же день поехали у лисод. Пролечились там 7 дней. После поехали домой и лечение проводили дома. В лисоде поставили маму на ноги за что я им безмерно благодарна. Она еще и на работу после этого ходила и с внуками нянчилась)
Но в прошлом году нам сказали, что помочь немогут. Что вы останетесь без денег и без мамы (((
К сожалению, у мамы была очень прогрессирующая болезнь((
Поэтому не пожалейте денег, съездите хотя бы на консультацию в лисод, тем более если у вас папа может свободно передвигаться
Инга_Киев• 12 августа 2014
Ответ дляФизрукая
Пожалуйста, не надо ни болеголов, ни АФД ни прочих препаратов. Вы усугубите только! Подберите хорошее обезболивание, мы подбирали долго, иногда помогал один препарат, иногда другой... Прошли все. И еще, мне кажется, человек имеет право знать.
Украиночка• 12 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
Абдулова, Казаков не спасли с ихними-то деньгами! У меня отец умер от рака легких и метостаз в мозг. Тоже ничего не помогло никто не помог. Всем сочувствую всей душой. Смотреть на это просто не выносимо!
дЫнька• 12 августа 2014
Это очень страшно отпускать родителей, чтобы не говорили.Я не была готова к смерти мамы и к этому нельзя подготовиться. Просто держитесь, вам понадобятся силы, чтобы поддержать папу и самой не сломаться, это страшно смотреть как умирает любимый человек и ты не можешь ему помочь.Просто держитесь!
Инга_Киев• 12 августа 2014
Я сужу по Вашему диагнозу и по локализации метастазов. Почитайте русский онкологический форум, там много информации по уходу, препаратам.
Инфотуфелька• 12 августа 2014
Горовой Олег Анатольевич из кремечуга - вылечил отца и помагает др - делает спец настойки