Принцепесочка• 12 августа 2014
У вас був страх вагітніти? родів?
я хочу дитинку але так страшно,я по собі дуже панічна людина,переживаю як виношу,боюсь родів.
Мальчун-задирун• 12 августа 2014
сама такая ) сейчас 20нед а уже так страшно, стараюсь не думать, но не всегда получается
Кто крайний?• 12 августа 2014
беременеть не страшно и рожать тоже, лично мне) я вообще не боязливый человек) могу и с парашютом прыгнуть и ребенка родить)
Принцепесочка
• 12 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
я також хочу такою бути
Тень льва• 12 августа 2014
мне страшно. Один ребенок есть, такого раньше не было. Появился страх после того, как у кумы малышка раком заболела. Сейчас у меня эндометриоз, боюсь беменности, боюсь родов, т.к. ребенок первый чуть не умер в родах и я вместе и ним. Боюсь болезней страшных
Принцепесочка
• 12 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
я ще не вагітна а вже панікую
Принцепесочка
• 12 августа 2014
Ответ дляТень льва
планировали беременность на лето, отложили из-за внутренного страха
в мене також внутрішній страх,пила вітаміни готувалась а тепер боюсь
Прилипало• 12 августа 2014
Если хотите малыша ничего не бойтесь,это все ничто по сравнении с маленьким крохой)))
Да, я блондинка!• 12 августа 2014
а я долго хотела , но не получалось. вчера увидела заветную вторую полосочку и ТАК испугалась, прям руки тряслись. и досих пор немного трясет.
Принцепесочка
• 12 августа 2014
Ответ дляПрилипало
так це правда
Тень льва• 12 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
я с апреля по июль пропила витамины, фолиевую кислоту, йодомарин и дуфастон. На это ушло не мало денег, но я уговорила мужа отложить пока, не готова морально. Сначала он не понял меня, обиделся. Мне пришлось несколько раз объяснять ему
Тень льва• 12 августа 2014
с первым ребенком очень этого хотела и когда забеременела был страх к переменам. Я думаю это нормально
Принцепесочка
• 12 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Вітаю

,я себе представляю я напевно б бігала по дому раділа,і одночас панікувала

Да, я блондинка!• 12 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вітаю

спасибо.
Асталависта бэйби• 12 августа 2014
А сколько Вам лет? Я лет до 30 тоже всего боялась. Сейчас планирую ребенка: дай Бог зачать, а остальное меня совершенно не пугает. Я привыкла решать проблемы.
Принцепесочка
• 12 августа 2014
Ответ дляТень льва
дуфастон для чого?я планую першу вагітність,подружка каже що вона боялась другої вагітності бо вже знала що це таке
Тень льва• 12 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
от эндометриоза, он вам точно не нужен
Принцепесочка
• 12 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
27р скоро,навіть незнаю як з собою боротись
Море Счастья• 12 августа 2014
беременеть не было страха, а вот как узнала что беременна то перепуг конкретный был,перетрусило,поревела,взяла себя в руки,через ето все проходят,и всю беременность была спокойна как удав)
Принцепесочка
• 12 августа 2014
Ответ дляТень льва
от эндометриоза, он вам точно не нужен
плануєте першу вагітність
Просто звязда• 12 августа 2014
мне 26, очень боюсь беременеть, сама не знаю почему! Муж уже давно уговаривает - а у меня какой-то внутренний страх... Незнаю что с собой делать...
Принцепесочка
• 12 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
у мене таж ситуація,в мене таке відчуття що я сама з собою борюся,з одного боку дуже хочу це така радість,а з другого так страшно

Тень льва• 12 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
плануєте першу вагітність
вторую, пока отложили. Первый раз я хотела, но был страх к переменам, когда это произошло. Я хорошо отходила беременность.
Асталависта бэйби• 12 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
Мы с мужем решили завести ребенка, когда мне было 30. После первого ПА без предохранения у меня началась такая паника, что я решила: никаких детей. Через пару месяцев опять повторили, потом еще и еще. В итоге выяснилось, что надо еще умудриться забеременеть, так что страх ушел.
marina1790• 12 августа 2014
Боялась,очень.Но желание иметь ребеночка было сильнее.И решилась,правда после 6ти лет совместной жизни с мужем.Мне кажется,если женщина к этому готова,то вопреки всем страхам,будет рожать.А еще скажу,что боятся совершенно нечего,главное -позитивный настрой)))
Принцепесочка
• 12 августа 2014
Ответ дляmarina1790
я вже давно готова,тільки не вмію себе настроювати
Коробка с карандашандрами• 12 августа 2014
Я беременности не боялась, просто я раньше не сидела на форумах где общались мамочки и многого не знала и самым страшным и тяжелым в беременности считала токсикоз ) А вот родов я панически боялась и боюсь!Поэтому договорились и сделали кесарево,о чем не жалею!
Просто звязда• 12 августа 2014
Не боюсь родов, токсикоза, еще чего-то - боюсь решиться. Вроде и хочется уже маленького, но незнаю как взять и решиться! Очень глупо конечно)) Нужен какой-то толчок, а какой - сама не знаю
Может что б экстрасенс какой-то сказал - давай, уже можно!
Путающаяся• 12 августа 2014
У меня 3-я Б, плановое КС, я уже с этим знакома но боюсь до ужасов (только не сейчас боюсь, а когда на КС ложить будут)