Чавонадо• 12 августа 2014

была на УЗИ....

сказали развиваеться все ок,12-13 нед,и большая вероятность мальчик.девоньки вот не представляю себя мамой мальчик.старшая дочка-6лет.сижу после УЗИ в каком то недоумении....у кого так было?
Куколка-мяуколка• 12 августа 2014
а я жду третью девочку. вот где-настоящее недоумение)) а Вам повезло)

автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
супер вам
Котик-Пупсик• 12 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Gemma• 12 августа 2014
недоумение пройдет

сделать-то уже все равно ничего нельзя
дамаБезСобачки• 12 августа 2014
тююю. это же здорово! я хотела девочку. все говорили - мальчик! я была в легком шоке. как? я беременна а не девочка! но потом свыклась с этой мыслью. все равно он МОЙ! не важно кто
Весотехник• 12 августа 2014
радіти вам потрібно
ВІТАЮ!!!
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляGemma
недоумение пройдет

сделать-то уже все равно ничего нельзя
та да...
Котик-Пупсик• 12 августа 2014
у меня 2 пацана вот такие ребята
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня 2 пацана вот такие ребята

кураГАЛЯ• 12 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Танюлька• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
супер вам
авьтор. у Вас только 12-я неделя, все еще может поменяться. У меня знакомая всю беременность мальчика ждала, УЗи так показывало, а родилась девочка.
КлараЦеткин• 12 августа 2014
І у мене 2 хлопчики, теж була двічі шокована)))) а зараз дуже щаслива!
Gifir• 12 августа 2014
12-13 недель=это рано! Мне сказали девочка в 12 недель, так и ходила до 23 недель, все живот гладила Маша-Маша называла, а в 24 оказалось что у нашей Маши вырос писюн!
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляТанюлька
специалист оч классный.и сказал с БОЛЬШОЙ вероятностью
кураГАЛЯ• 12 августа 2014
У меня тоже девочка.собирались за вторым.но из-за этой всей фигни в стране.отложили.мальчика хочу ужас как! Но если будет.что делать с писюном не представляю
Аноним Советчик• 12 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сейчас пытаюсь решиться на 3го ребенка. Скорее я знаю, что будет 3й, но когда... И очень бы радовалась мальчишке! Две девченки уже есть!!!
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляGifir
ну незнаю узист 1 из 5 лучших в киеве
Ресничный червь• 12 августа 2014
Не гневите Бога! У вас есть время привыкнуть! Да и эгоисткой быть нельзя, может ваш муж очень хочет стать отцом и мальчика!
Аноним Советчик• 12 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да ладно Вам, не скромничайте,,,!

КлараЦеткин• 12 августа 2014
мені 2-гого в 13 т діагностували)спочатку переконували що замалий термін,а потім уздистка каже:100% пацан!
НаКаВыкусиКа• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
автор скажу так, у меня тоже беременность вторая, все хотят девочку, так как первый мальчик. А мне все равно кто будет, лишбы здоровенький.
Gifir• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
ну незнаю узист 1 из 5 лучших в киеве
Ну так и я была у ’лучшего’ в Днепре! 3d!
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
ну я тоже такого мнения,но как то сижу как обухом...пройдет))
кураГАЛЯ• 12 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
Да ладно Вам, не скромничайте,,,!
с большим знаю что делать.а с маленьким не умею
Аноним Советчик• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Это не обух, а гармоны!!!
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляРесничный червь
нене.Спасибо Господу.да,вот и я о муже думаю)
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
Это не обух, а гармоны!!!
аха
НаКаВыкусиКа• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Конечно пройдет. Тем более мальчики интереснее деочек.
И первого я очень хотела мальчика, очень)
Gemma• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
та да...
я когда ходила третий раз беременная, то ОЧЕНЬ хотела девочку!!! ОЧЕНЬ!!!

лежу на УЗИ, врач задает обычные вопросы, в том числе и о старших детях, отвечаю - есть девочка и мальчик. Она мне говорит, что будет у меня еще один мальчик. Я в ужасе!!! так громко крикнула ’КАК МАЛЬЧИК????’, что услышала из коридора (дверь была открыта и там очередь сидела) громкий смех))))

привыкала к этой мысли неделю!
потом лет до 2 младшего сына ходила страдала по бантикам и розовым платьицам))) сейчас (ему уже 9 лет) не могу нарадоваться, что родила мальчика, потому что еще одну девочку моя нервная система бы не выдержала)))
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а чем интересней,колитесь?для меня не было ничего прекрасней бантиков,утренников в саду с красивыми платьями,а мальчик эт рубаха штаны...ну что ж.у вас кто?