Аноним• 12 января 2013

До какого числа надо сдавать декларацию про майновий стан нулевую?

Деятельность не велась. ФОП на общей системе. И еще вопрос-раздел VІI. ВІДОМОСТІ ПРО НЕРУХОМЕ МАЙНО- каждый год заполнять, даже если ничего не измениллось и данные внеслись в налоговую в прошлом году? спасибо- я что-то в декрете выпала совсем. Закрылась..
Аноним• 12 января 2013
Ой, и мне надо, послушаю. Узнала только, что в ПФ в этом году до 10 февраля.

Аноним• 12 января 2013
вчера сдала, вроде до 10 февраля и эту можно сдавать.
_X_rose_X_• 12 января 2013
до 1 апреля. только бланки поменялись с того года , скачать можно здесь : http://buhgalter911.com/ShowBlank.aspx?f=Res%2FBla...
автор Аноним • 12 января 2013
спасибо большое. только значит:
В налоговую декларацию, в ПФ - додаток и все? больше ничего никуда???
Аноним• 12 января 2013
Декларацию про майновий стан нужно сдавать до 9 февраля (это для предпринимателей) 100%, это я вам говорю как работник налоговой :) Раздел 7 все-равно заполнять
Galinca• 12 января 2013
до 9 февраля!
Galinca• 12 января 2013
В ПФ додаток 5 таблица 1

Машуша• 12 января 2013
И в ПФУ тоже до 9 февраля
автор Аноним • 13 января 2013
Спасибо за ответы