ПМСница• 12 августа 2014
Бердянск. приват
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая обстановка сейчас в Бердянске? и работают ли там банкоматы Привата? Дочка едет отдыхать. переживаю
ПриватБанк• 12 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
В г. Бердянске банкоматы ПриватБанка работают в штатном режиме. Найти ближайший банкомат возможно на онлайн-карте по ссылке или в мобильном приложении ПриватКарта
С уважением, ПриватБанк.