Трактор Вика• 12 августа 2014

Зашла на сайт знакомств

Ну почему все так печально. Мужчины 40 уже страшки деды.50 лет уже песок сыпется.Зо лет еще куда нишло, но дальше пц.
35 лет уже пузатый .
Если есть какая-то деньга обязательно рожа уже лоснится.
С девушками почти тоже самое , есть пару симпатяжек в 30 . Все остальное печалька.
И не говорите , что все красивые пристроены))))

Моя маленькая систематизация:
Типичные представители:
1. Вованчик, Сережка, дружбан , Идеал, -это ники.В содержание даже вникать не охото.
2. Фото на фоне ковра.Где ... такое еще есть???
3.Мужик с шашлыком, ***... *** охото.
4.Мужчинка на фоне достопримечательностей, видимо самый дешевый тур в Египет, все он бог, король, олигарх не меньше)) Бвл за границей, все трепещите.
5.Мачо с голым торсом(средней паршивости сисички инода до 2 размера доходящие.Скорее всего "жопа тоже голая".
6.Без фото -Жонатые.
7.Мачо более менее ухоженные, с торсом , но в глазах 0 интеллекта . С бедненькой обстановкой за спиной.
Ну это так с первого и вторго взгляда.)))
Пс
Не судите строго , я так для поднятия настроение))
Тумба-юмба• 12 августа 2014
та Вам не угодишь

Тарабарщина• 12 августа 2014
А что у вас так с шашлыками не сложилось?
С перепою• 12 августа 2014
Так и есть.
Zlatta• 12 августа 2014
а где в типажах фото в машине, фото за машиной, фото спЭреди машины?)))
ТатьянаЩ• 12 августа 2014

Да, наверное так и есть
Закидай меня камнями• 12 августа 2014
Вас мужчины сильно обижали? Я серьезно спрашиваю - даже для шутки многовато неприязни И терминология...
автор Трактор Вика • 12 августа 2014
Ответ дляZlatta
да , но их как-то малова-то стало.Наверное распродали )))

Закидай меня камнями• 12 августа 2014
Ник у меня в самый раз
Zlatta• 12 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
считаю, надо внести в типажи)))
БезникаЯ• 12 августа 2014
Да,вы *галя* балована.Себя покажите,и вам расскажут про вас все.
Я натуралка• 12 августа 2014
ой, Автор, як Ви праві
автор Трактор Вика • 12 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
И я обижала и меня случалось , но давно было.
автор Трактор Вика • 12 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
та я знаю шо балована)) Но лучше быть самой, чем с кем попало)))
БезникаЯ• 12 августа 2014
Ответ дляТарабарщина
Сырой наверное попался или после шашлыка ничего не получилось.Одно из двух.
Страхованная• 12 августа 2014
Ответ дляZlatta
или держась за дверку чужой машины,желательно мерса s-класса.такой смех.чем хороши все эти сайты.уж очень они настроениеподнимательные и смехоуморительные.как там кто-то нормальных для жизни находит.диву даюсь.но такие есть даже среди моих знакомых.
Страхованная• 12 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
да не.так все там и обстоит.автор в точку попала.
БезникаЯ• 12 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
Так может и вас кто-то посчитает кем попало.Себя покажите и послушаете от советчиц многое нового о себе.
Лыжи со вспышкой• 12 августа 2014
меня еще умиляют фото мужиков с проф.фотосессий))) аля ’явкостюме’, ’ядиректор’, ’язагадочносмотрювдаль’
ТатьянаЩ• 12 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ник у меня в самый раз

Да, очень классный!

автор Трактор Вика • 12 августа 2014
Девочки , про шашлык поясню, дело не в мясе.Я как раз люблю мяско.
Дело в выражении лица)))Пожарил шашлык , а выражение лица вроде на выходных в космос слетал)))
А про машины да, если в хорошей машике типа эски , то обувь за три копейки, с загнутыми носами к верхутурция))да, да
Девули, тапкам я, готова . Я сама к себе оч критично отношусь ))))
Страхованная• 12 августа 2014
ну фотки єто еще пол беды.а вот что пишут.мрак.такое впечатление что все озабоченные рабы ищущее свою госпожу или парниши прощай молодость 50+ которые пришли за молодым мясцом....
кнопкодав• 12 августа 2014
Спасибо автору за тему, посмеялась от души)), тоже в прошлом сидела на мамбе и тошнило от вида через одного )))
Дежурный по кухне• 12 августа 2014
Блин, не могу загрузить картинку, есть и такое на сайте знакомств
Страхованная• 12 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
да какие тапки.суровая правда жизни.как она есть.мужык нонче мелкий пошел...
яна _yana• 12 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
а что, водителям и познакомиться нельзя, Автор, согласна с Вами на все 100%
Закидай меня камнями• 12 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Не знаю, я там лет 7 назад последний раз была, но выбор был очень даже ничего ( хотя я привередливая ), но я так и не решилась ни с кем встретиться. У меня был тяжелый первый брак с печальным концом, но ’все мужики сво’ я никогда не думала. Люблю мужчин как класс Второй муж замечательный, но встретились на курорте - живое знакомство и приятнее, и надежнее: в его санаторной книжке сразу и ФИО, и диагноз прочитала Гастрит меня не испугал))
Страхованная• 12 августа 2014
Ответ дляяна _yana
Яна Вы как представительница тех.кто обрел свою любовь на сайте знакомств,ведь как-то нашли его единственного.значит все возможно
автор Трактор Вика • 12 августа 2014
Ответ дляяна _yana
Та моно , чего нельзя,
А еще скажу чесно в Киеве и в Одессе Херсоне мужчинки поухожанней,все-таки чувствуется сытость чуть поболее
Страхованная• 12 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
поздравляю!!!
санаторная книжка-вещь!!!
Закидай меня камнями• 12 августа 2014
А вообще, поржать с анкет и фоток - святое)) А если еще и орфография