Г@Л@В@ломка• сегодня в 13:11
Мда, знаю что тема не первая , но я офигела
120 гривен проезд, метро туда- обратно и автобус туда- обратно ((( Одно дела читать об этом, и другое когда видишь списание по карте.. Что дальше? Масло растильное сделают не по 800 мл, а по 500 , за ту же цену? И так же с другими продуктами, а куриное филе будет по 400? Я не разношу панику, просто прогнозирую... Зато виллы у власть имущих уже десятками, и миллионы на офшорах. Ввели как раз 2000 купюры, ожидаем 5000 и 10000 , так как двухсотками и пятисотками можно будет скоро подтереться, ну или туалетную бумагу купить , и то, 1 рулон.
А ось і я• сегодня в 19:55
Ответ дляДуб береза
А с какого перепугу нужно верить именно вам?
Есть официальная статистика - средняя зарплата в Киеве 49 тысяч.
Удалено администрацией...
А ось і я• сегодня в 19:56
Ответ дляБез образів
Ви принципі розумієте, що в столиці найвищий рівень заробітних плат? Вартість орендованого житла найвища в Україні. Люди з низьким доходом в столиці не виживуть. Це навіть їжаку зрозуміло. Чому вся країна на заробітки їде в столицю? Мабуть не 300 долларів заробляти. Завжди в усіх столицях світу так було і є. Можливості інші. Попит інший. Навіть прибирання в райцентрі буде коштувати вдвічі, а то і в тричі дешевше. Тому не порівнюйте доходи.
Таки дура. Тупая. Наглухо.
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляДобра, коли сита!
По-моему понятно что дальше. Скупка старых машин, которые хоть как-то ездят, индивидуального мототранспорта и пустой общественный транспорт. Если машиной ездить дешевле чем автобусом - будут ездить машиной, а не автобусом
Ага, до первого заезда на СТО и выписки за месяц с заправок. Метро по 30 покажется подарком небес
Добра, коли сита!• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Подарком, да? Так может по 50 сделать надо было?
У меня один ребенок на учебу ездит тремя видами транспорта, вторая одним, сейчас будем тратить на 5тыс. больше на проезд. И думаю примерно такая же ситуация у многих. Конкретно в моем случае - вместо трех видов транспорта будет машина. Ездить будет втроем с друзьями, на бензин скидываться
Ждун с Нибиру• 1 минуту назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну не будет такого что семья живущая от зарплаты-до-зарплаты тратила 2% бюджета на транспорт, а стала 8% и ничего у них не поменялось. Люди будут искать решения и они их найдут
Ну не купят лишний кусок колбасы. Но велосипеды для всей семьи точно не купят, живя от зпл до зпл