Ухахайкина• 12 августа 2014

Есть ли здесь девочки, которые увеличивали губы?

Каким препаратом увеличивали?
Понравился ли результат?
Нету ли бугорков?
Если можно - фото.
Всем спасибо ))))
Аноним Первый• 12 августа 2014
Белорусии. Извините за ошибки(( Айфон гад.

автор Ухахайкина • 12 августа 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
только по рекомендации, своего не порекомендую так как результат был не тот который ожидала, а Вы в каком городе?
Харьков
Рябушка Ку• 12 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
Ловите.
Красивые
Аноним Первый• 12 августа 2014
Спасибо девочки. Не бойтесь в себе что-то менять. Главное проверьте врача. Его работы. Отзывы. Ведь себя тоже нужно любить. От этого сама становишься добрее))) Знаю многих девочек.... Недовольных своей внешностью.... Ненавидящих ухоженных девушек!! Этот негатив от нелюбви себя!!! Всем желаю гармонии с самим собой.
Просто Мария• 12 августа 2014
Делала 7 лет назад биополимером дура .Хочу удалить полностью .Два бугра есть. Пока нет возможности удалить.
Марафетчица• 12 августа 2014
Я косметолог и делаю губы.
Ни в коем случае не делайте биополимером! Он не рассасывается и через 7-8 лет весь становится шариками в капсулах,которые можно удалить только скальпелем.Да он дешевый,но потом обойдётся дорого.
Остальные препараты основаны на гиалуроновой кислоте. Их много.Эффект держится от 4 до 12 мес ( в зависимости от препарата)Результат будет зависеть от препарата,умения косметолога и индивидуальных физиологических особенностей организма.Это больно,но безвредно.
автор Ухахайкина • 12 августа 2014
36 пост! А вы в каком городе?
На-перекуре• 12 августа 2014
Мой муж на такие подкачанные губы крутит пальцем у виска. У меня губы натуральные и не раз слышала комплимент от мужчин, что они (мои губы) привлекательны.