Петя-петушок• 12 января 2013
Какие могут быть уловки на большой кредит в банке???
Здавствуйте,любимые советчицы!Очень хотим купить жилье - а сбережений очень-очень мало.Скажите,может кто-то брал или знает в каком банке лучше брать и к чему надо быть внимательным.Кредит на 100 000 тысяч.
Аноним• 12 января 2013
Только не ПриватБанк!!! Там кидают при покупке жилья и авто. У нас в городе уже 4 случая было. Без адвокатов не обошлось
Аноним• 12 января 2013
много разных. Договор юристу несите сначала читать, сами внимательно его читайте, а потом думайте, подписывать или нет. Без залога такой кредит вряд ли дадут
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
только 4 случая?)) обычно Приват активнее кидает)
TatyanaFaberlic• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Это среди знакомых
Думы мои думы• 12 января 2013
Ответ дляАноним
расскажите каким образом?
Думы мои думы• 12 января 2013
вы какой кредит собираетесь брать - потребительский, ипотека, на покупку жилья? условия разные, % разные
Петя-петушок
• 13 января 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic
Это среди знакомых
что среди знакомых?
Петя-петушок
• 13 января 2013
Ответ дляДумы мои думы
быть может, Вам поможет этот сайт
спасибо.
Петя-петушок
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю,а где можно почитать об этом,подскажите,пожалуйста.
Безникая• 13 января 2013
из самого распространенного -
% на остаток вклада или на общую сумму?
есть ли возможность погашения в более ранний срок?
комиссия при оформлении взимается единоразово или ежемесячно?
% на остаток вклада или на общую сумму?
Петя-петушок
• 13 января 2013
Ответ дляProdamVse
Обратите внимание на страховку. Очень важно чтоб комиссия и сроки были четко прописаны( космиссия так же за платеж ежемесячный, а не общая).
Ну и 100 000 просто так ни один банк вам не даст. Есть чем подкрепить? Ваш офицальный доход? Доход мужа?
Спасибо!!!я - 2000, муж - 3500 - работа стабильная - реально взять или нет??
Думы мои думы• 13 января 2013
Ответ дляАноним
охотнее дадут под залог имущества-движимого или нет
Страхованная• 09 октября 2013
о боже
а чем вы платить то собираетесь на такой доход? вам тысяч 5 в мясяц как минимум нужно будет в банк отдать