Дорогие Советчицы, ко мне обратилась подруга, с просьбой помочь малышовыми вещами для ее родственницы, которая с мужем, старшим сыном, будучи на сносях, переехали из зоны АТО, Горловка, в Херсон. Я пакетик насобирала конечно, но совсем малышовых 56, 62 р там по паре штучек.
Да и ,наверно , памперсов и другого всего для ухода за малышом тоже надо, там все печально конечно (((.
Может у кого в Херсоне есть возможность отдать колясочку, ванночку и т.д, но нету кому...
По состояние на утро, мама в роддоме, но не знаю родила ли, срок вроде вторая половина августа. Есть ее тел, тел мужа. Точного их адреса не знаю, но знаю данные для отправки посылочки.
Если найдуться, кто может помочь, я в лс напишу все данные.
Спасибо заранее!
Из крупного положила наши осенний и зимний комбезы, как раз их размер будет. Шапочки тоже есть.
И по мелочи, 4 бодика, 3 человечка, 4 п носочков, чепчиков, полотенечко с уголочком, 1 байковая и 2 хб пеленочки, пачка вл салфеток, 8 одноразовых пеленок, присыпка, это все поедет к ним.
JuliaSmilnitskaya• 12 августа 2014
А кого ждут? Я тоже на мальчика могу пересмотреть, что у нас осталось. А на каком районе они поселились? Я на острове.
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
А Вы из Херсона?для Деливери передали мне инфо, цитирую ’ то отделение, что в центре’....... я глянула, похоже на Адмирала Сенявина, 27.
Местные девочки, оно в центре?
JuliaSmilnitskaya• 12 августа 2014
Да, я из Херсона. Искать отделение Деливеры не могу, сама с 8 малышом) но могу встретиться либо в центре, либо на острове с кем-то из родных или знакомых. Спросите у них, где они живут. Может будет удобно подъехать.
valeri171981• 12 августа 2014
блин, у меня на девочку, все розовое((( могу комбидрес отправить и клееночку и тапульки малюсенькие. Доставку НП оплачу. Если надо -пишите в личку, куда отправить
JuliaSmilnitskaya• 12 августа 2014
Ответ дляelise3
Местные девочки, оно в центре?
Цитата:
А Вы из Херсона?для Деливери передали мне инфо, цитирую ’ то отделение, что в центре’....... я глянула, похоже на Адмирала Сенявина, 27. Местные девочки, оно в центре?[/citнет, адмирала Сенявина далеко от центра. Расспросите пожалуйста их по какому адресу живут и в каком роддоме лежит, так будет проще определиться с районом если они сами не знают пока на каком районе находятся.
JuliaSmilnitskaya• 12 августа 2014
отдам бесплатно новую подставку в ванночку для купания и пересмотрю одежки. Только напишите пожалуйста где они в Херсоне)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9569869.html
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Я думаю будет правильней, если Вы та, на месте, перезвонить прям им, а то получится через 2х человек передавать инфо, долго.
Если Вы непротив, я напишу вам телефоны в личку?
Спасибо Вам!
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Ванночка и пустышка то что надо!!!!!
Ответ дляOlga.Skad
Я в Скадовске, но передать в Херсон могу - это рядом. Есть ванночка, одежки на 0-3 месяца. Что еще нужно?
Я напишу Вам в личку контакты их, чтоб не было испорченного телефона. Мне подруга сказала - надо все, ей так мама ответила...но все, понятие растяжимое, конечно.
Ответ дляната0901
Напишите на меил n.tokioy@seaport.kherson.ua - есть коляска (но для более старшего ребеночка (прогулка), лошадка-качалка, соплеотсос (новый), покрывальце детское, манеж на даче. Если надо - напишите. Мы живем на Таврическом микрорайоне (Херсон)
Сейчас напишу Вам. Думаю муж или она сама четче ответят, что из предложенного им надо. Спасибо!
JuliaSmilnitskaya• 12 августа 2014
Ответ дляelise3
Там как раз мальчик.
Есть новая почта и деливери, что написать?
Лиля это сама мама или подруга ее? Просто имею в виду если она сейчас в роддоме, можно ли беспокоить?)
JuliaSmilnitskaya• 12 августа 2014
Созвонилась. Я даю подставку в ванночку, пустышку, 2 пары новых носочков на новорожденного, 2 шапочки от 0-3, 2-ползунков от 0-3, 2 распашонка от 0-3, 2 человечка от 0-3, 3 пары царапки, 1 теплый человечек от 3 мес и еще один еще более теплый человечек от 3 мес. Человечки это как верхняя одежда.
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Спасибо, что отписались!