Цветик-семицветик• 12 августа 2014

Спокуслива білизна на маленькі груди

Чомусь усі нічні сорочки, халатики, комбінації в інтернеті на моделях з великими грудьми, як купити таку білизну на маленькі груди (70-В), щоб виглядало гарно, а не висіло, як ганчірка? Де шукати?
Куратор дебошей• 12 августа 2014
у меня 70В, всегда беру пеньюары не с формованной чашкой. Все белье практически из Клео

75В• 12 августа 2014
Мне только в Accessorize нравятся, но дороговато(((((((
Мафиозная• 12 августа 2014
А мне с моими 90I кажется, что только на маленькую грудь есть красивое бельё.
75В• 12 августа 2014
сегодня даже зашла посмотреть на скидки, так комплектик маечка и шортики около 400,00 грн. !!!
Куратор дебошей• 12 августа 2014
Ответ для75В
а у Вас размер не тот!
kudesnica_lesa• 12 августа 2014
Могу предложить такое http://cornett.com.ua/filtr/?categories_id%5B31%5D...
или http://cornett.com.ua/filtr/?categories_id%5B30%5D...
75В• 12 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а у Вас размер не тот!
я тож заметила
Барышня_Смольный• 12 августа 2014
Агент Провокатер?
Только на маленькую грудь, но какое красивое.