Лиса Патрикевна• 12 августа 2014

Обнавила андроид ... на свою голову.........

Девочки спасите, куда жать теперь????? Вообщем обнавила андроид, если я правильно понимаю версия 4.4.2. ( сразу предупреждаю я в этом чайник) но телефон требовал вот и обновила......... так вот телефон у меня леново с820, раньше кнопка МЕНЮ была на экране в самом низу между кнопками "звонки" "сообщения" итд. - между ними была кнопка меню, теперь обновила там всего две темы AGE и PULSE, И КНОПКИ МЕНЮ в них НЕТ - есть внизу кнопки :звонилка сообщения телефонная книга и поисковик....... где меню?????????
alkvitchenko• 12 августа 2014
у меня тоже такой же телефон-звоните попробуем разобраться!=)Я свой постоянно чем то напрягаю=)))

Я люблю транзисторы• 12 августа 2014
а что такое обнАвила????
Таракашечка• 12 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а что такое обнАвила????
60 метров сметаны• 12 августа 2014
Может вы лаунчер обновили а не андроид? Скачайте с плеймаркета novo лаунчер или любой кот понравится, и все будет ок. Я тоже так у себя на телефоне лоханулась
Чу Ча• 12 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а что такое обнАвила????
училка?
Я люблю транзисторы• 12 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
училка?
неа))
а вы чуча???
Чу Ча• 12 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
неа))
а вы чуча???
не я нормальная, кумарят зануды которые к каждому слову пристёбываются.
автор Лиса Патрикевна • 12 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
да кто его знает... вообщем зашла в настройки- о телефоне - обновление системы - и все... сейчас полезу в плеймаркет искать этот лаунчер)))))))) спасибо
автор Лиса Патрикевна • 12 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
да не обращайте внимание))))) это прикиньте насколько нечем заняться человеку, и перечитать весь пост... и не полениться коммент написать бессмысленный )))))))))

Чу Ча• 12 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
да бесят до ужаса такие училки.
автор Лиса Патрикевна • 12 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
да бесят до ужаса такие училки.
Ага Счастья им, любви и здоровья))))))))))
Чу Ча• 12 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
конечно
автор Лиса Патрикевна • 12 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
а нельзя теперь ’ентот лаунчер’ обратно как-то откатить?)))))))))) скачала ново - и правда лучше, там есть кнопка меню...
Я люблю транзисторы• 12 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
я не к каждому,я тока к одному, но два раза)))
60 метров сметаны• 12 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Неа, нельзя, к сожалению. Но меня уже это не напрягает, то что лаунчер не родной, мне так даже больше нравится
автор Лиса Патрикевна • 12 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
а если сбросить на заводские настройки? все равно ?
Я люблю транзисторы• 12 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
да бесят до ужаса такие училки.
вы такая ранимая?
Чу Ча• 12 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы такая ранимая?
Вы хотите пожалеть?
Я люблю транзисторы• 12 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
Вы хотите пожалеть?
уже))))
мне вас сразу было жалко)

автор Лиса Патрикевна • 12 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
уже))))
мне вас сразу было жалко)
Девушка (или кто вы там), идите вон из этой темы, если по теме вам ответить нечего!
60 метров сметаны• 12 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
я думаю не поможет, но я тоже чаник в этом. Это же не настройки. Хотя, может ещё кто-то подскажет
автор Лиса Патрикевна • 12 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
ясно, спасибо)