Повелительница лампочек• 12 августа 2014
Купила в магазине книгу
Здравствуйте, пришла сегодня в магазин - на книге цена 80грн., а при оплате в кассу продавец говорит, что 120. Что у нас уже вообще Законодательство не соблюдается? Есть Закон, по которому я имею право покупать по той цене, которая указана в ценнике, если они эту цену забыли поменять -это их упущение. Развернулась и ушла. Девочки, кто-то сталкивался с такими же недобросовестными продавцами? Книга шла по распродаже, куплена была ранее,согласована с хозяином, а она мне типа курс доллара и т.д.
Апрель Ивановна• 12 августа 2014
а в супермаркетах вообще такое часто. берешь по оной цене а на кассе выбивает совсем другую. у меня так 100 раз было.
Холодная каша• 12 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
точно!
ЯспАкойнаЯ• 12 августа 2014
Правильно сделали.
У меня такое в супермаркете было на детский шампунь , тоже вернула из-за цены. Сказала что если не умеете правильно писать ценники то и возврат принимайте.
Не обижаюсь• 12 августа 2014
Так а мы вам чем можем помочь, в магазине нужно было шашкой махать, а то развернулась и ушла..... Так все грамотные.....
NourElShams• 12 августа 2014
у меня такое было, в фокстроте на телик была акция,но в тот день, когда мы пришли, она как раз закончилась, а ценник еще непоменяли, мы повозмущались и ушли.
Апрель Ивановна• 12 августа 2014
а нам ещё как то детские мыльные пузыри пробили как полотенце махровое. а когда всю сумму подсчитали на кассе я чуть не упала. говорю кассиру а что так много вышло? она не знаю сейчас буду искать.
в итоге нашла полотенце махровое стоило около 75грн.
кассирша сама в шоке была)))
Показушница• 12 августа 2014
Ответ дляulito4ka
Вам обязаны были продать про цене на ценике. Частенько такое в супермаркетах, даже если уже оплачено, возвращают разницу
Мне как то возвращали разницу в супермаркете. По времени все выяснения заняли минут 20, да и покупатели смотрели искоса.
Повелительница лампочек
• 13 августа 2014
девочки, я возмущалась, сказали, типа не нравиться не берите, магазин в минусе работать не будет. просто шарашкина контора. Спасибо всем за совет!!!!