Efrazi• 12 августа 2014

Кто поможет оформить загран паспорт

Девочки,

Нужна помощь в оформлении загран паспорта.

мне нужно срочно( 10 дней).

но так чтобы человек пришел уже на какое-то определенное время и не ждал по очередям.

через какую фирму это можно сделать?

спасибо!
я самая умная• 12 августа 2014
через практически любое турагенство

solnuwko88• 12 августа 2014
да через любую , но стоит это - больше 2500 грн
Puma2014• 12 августа 2014
какая прописка у вас?
Puma2014• 12 августа 2014
Ответ дляsolnuwko88
10 дней стоит намного дешевле
автор Efrazi • 12 августа 2014
Ответ дляя самая умная
через практически любое турагенство
поспрашивала уже все знакомые агенства, никто не делает
автор Efrazi • 12 августа 2014
Ответ дляPuma2014
10 дней стоит намного дешевле
а не подскажите сколько и через какое агенство это можно сделать.
solnuwko88• 12 августа 2014
Ответ дляPuma2014
10 дней стоит намного дешевле
увы нет , интересовалась в нескольких агенствах ((( кто какую ломит цену (( меньше чем 2400 нету . срок до 2х недель даже

Puma2014• 12 августа 2014
Ответ дляsolnuwko88
я работаю в таком агентстве, стоимость у нас за 10 рабочих дней 1300 грн, 2000 грн -3 рабочих дня
okczab• 12 августа 2014
На сайте есть девушка, оказывает такую услугу, если не найдете, поищу у себя в подписке.
автор Efrazi • 12 августа 2014
Ответ дляPuma2014
какое агенство? какой город?
mkigo• 12 августа 2014
Автор, какой район?
автор Efrazi • 12 августа 2014
Ответ дляmkigo
Автор, какой район?
подойдет любой, главное чтобы все оперативно можно было сделать. Работаю на м. Левобережная, если есть что-то в этом районе будет огромным +
mkigo• 12 августа 2014
Ответ дляEfrazi
Прописаны в каком?
Puma2014• 12 августа 2014
Ответ дляEfrazi
какое агенство? какой город?
http://zpassport.com.ua/
mkigo• 12 августа 2014
Пока не знаю, смогу ли помочь. Сейчас происходила какая-то перестановка там. Если поучится - напишу Вам в личку. Сама собираюсь делать паспорт ребенку. А Вам насколько срочно?
mkigo• 12 августа 2014
...прочитала, что 10 дней. Постараюсь узнать завтра информацию.
inna300688• 12 августа 2014
Ответ дляmkigo
пришлите информацию и мне ! буду благодарна!
автор Efrazi • 13 августа 2014
Ответ дляmkigo
спасибо большое. буду ждать новостей. и по поводу детского проездного, если будете узнавать напишите тоже пожалуйста, так как нам тоже актуально. еще раз спасибо!
Fern• 14 августа 2014
ГП Документ, самые низкие цены.
http://pasport.org.ua/oformlenie-i-vydacha-zagranp...
Детский проездной документ http://pasport.org.ua/detskij-proezdnoj-dokument - оформляла пару недель назад. Заплатила как за 5 рабочих дней, сдала документы в понедельник в 13-30 (пришла, получила эл. талончик, через 15 минут подошла к окошку - сдала за 10 минут все документы, оплатила там же в терминале), во вторник в 17-30 получила смс, что документ готов. Очередь есть на обычные загранпаспорта, но тоже не более часа.
Находится недалеко от метро Университет, если будете машиной - можно даже припарковаться возле входа (у меня оба раза получилось).