Я как то на днях открыла тему с идеей как то помочь животным в зоне АТО. Ведь не только люди требуют помощи.. Люди хоть как то в состоянии себе помочь, а вот контуженные от выстрелов и бомбежек собаки и коты - вряд ли... И таких много..
Открыла тему, дала ссылки на группы волонтеров в фейсбуке, вконтакте (я даже реквизитов не выкладывала, просто предложила желающим посетить группы, и возможно как то помочь волонтерам). Через пол часа тема была удалена!!!!!
Уважаемые админы, если прочтете, обьясните, ну зачем закрыли тему про животных в зоне АТО??? Какие правила она нарушала?
Я дико извиняюсЬь, но в топе висят темы про сись*и и пись*ки. А такие нужные в данное время попросту удаляют.
Советчица превратилась в мусорку.
С уважением.