Сундучок с каникулами• 12 августа 2014
средство от горла ребенку
Сейчас даю лисобакт и тантум верде.может кто знает более эффективные средства ?ребенку 4 года .
На иголках• 12 августа 2014
ангилекс. гивалекс. хепилор. действующее одно. производитель и цена разные
Сундучок с каникулами
• 12 августа 2014
Ответ дляНа иголках
это аэрозоли?
Наездница• 12 августа 2014
малой было три года и гнойная ангина. Лор сама посоветовала в равных пропорциях сок лимона, мед и сок свеклы, все перемешать и полоскать каждые 30 мин.
Малой уже 9 и я до сих пор этим рецептом пользуюсь, снимает классно все покраснения, а горло у ее слабенькое. Правда, если у ребенка нет аллергии на составляющие
На иголках• 12 августа 2014
Ответ дляcrisal
ангилекс ребёнок может не даваться брызгать. Печёт со страшной силой в горле,аж у взрослого уши в трубочку. Часто страдали горлом и тантум один из лучших.Хвалят ещё орасептт. А вообще учите ребёнка полоскать горло.
мой малый его втихаря сам себе выбрызгал.
На иголках• 12 августа 2014
Ответ дляcrisal
значит что-то его прикалоло в нём.Но он вреден более двух раз в день.Переизбыток йода тоже плохо
сама в шоке была
На иголках• 12 августа 2014
Ответ дляcrisal
аптечку на замок значит
та он уже не малый как бе... стул подтянул и вперед. теперь прячу конечно. но он и раньше стоял так что не сильно достанешь
На иголках• 12 августа 2014
Ответ дляcrisal
у меня малый съел как-то бабушкину таблетку, на полу подобрал. Я в обмороке была.Она же такие сильные препараты принимала.Но обошлось
у меня у подруги бабушка набрызгала 5 мл в мерный стаканчик орасептп и заставила малого выпить. ребенок долго кричал но у бабушки ума маме позвонить не хватило. СБ все обошлось!