Ядвига Юсьлегко• 12 августа 2014

Девочки, поясните пожалуйста мне по размерам детских комбинезонов

Добрый день!
Ищу ребенку зимний комбез. Ему сейчас 4 мес, носит 68 размер. 68 будет в самый раз до конца лета, ветровку взяла 74.
А что с зимой? Брать 80? Но вроде ж там запас идет на размер, получается 80-86, не утонет ли?
Или смотреть 74-80?

Спасибо всем кто не проходит мимо ))
Мастер Пис• 12 августа 2014
Смотря какая марка Вас интересует. От этого зависит какой размер.

Сам себе Петросян• 12 августа 2014
берите так, чтобы был размер в размер, потому что запас малышам большой мешает, неудобно. ну и да, от марки много зависит
АБВГДэшница• 12 августа 2014
80-86 - это много для такого малыша. У меня ребенок сейчас 77 см, я ему на зиму 80+6 взяла. Вам достаточно будет 74+6 или 80 без запаса. Тем более, на осень/зиму рост приостанавливается.
Lubava-83• 12 августа 2014
Я тоже бы взяла 74 +6.Даже на следующую зиму должно хватить.У нас был 80+6 , то мы его носили с 1.7 и на следующую зиму 2.7 было отлично.
АнтиТроль• 12 августа 2014
86-точно не стоит,это на 3 года берут.Берите с небольшим запасом.