ДаЗдраПерма• 12 августа 2014
Кидстафф - пророссийский сайт?
Армейская• 12 августа 2014
Как это пророссийский, если на версии ру закрыли тему политики и обсуждения украинских событий, а здесь и дальше можно писать, единую никто не закрыл, на ту же тему разговор, тк что я бы сказала, совсем наоборот...
Бутылка с банками• 12 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Лично меня смущает Совет-ру, почему на моем любимом ресурсе я должна наблюдать флаг страны, которая нас атакует. Это странно, по меньшей мере и оскорбительно для нашего народа.
У вас совет.юа, а ру. именно для них и создан. Не нравится-идите мимо.
ДаЗдраПерма
• 12 августа 2014
Ответ дляАрмейская
украинский домен - это еще не значит, что сайт поддерживает проукраинские настроения
о ’ру’ и говорить не хочется
КошкинДом• 12 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
эта позиция, кроме словами, чем еще подкреплена?
а перед вами должны отчитаться документами с мокрой печатью? платежки из банка должны показать?
Пи Пи Пилюля• 12 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
Сами туда идите, совет ру можно было создать и отдельно от Украинского ресурса, а так мы вынуждены наблюдать флаг вражеской страны на своем ресурсе. Я уже не говорю о потоке тошнотворного вранья и оскорблений по отношению к Украине, которыех там в изобилии.
ДаЗдраПерма
• 12 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
а темы о помощи закрывали разве не из-за отсутствия таких бумажек?
когда вся страна собирают раненым - администрация КС тупо морозится и удаляет просьбы о помощи, мотивируя тем, что ’нет документов’
Отвечаю всем• 12 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
вас что то не устраивает? полно вокруг других ресурсов. создайте свой личный, командуйте там сами.
А вы чего раскомандовались? Значит темы про помощь беженцам пусть тоже закрывают
КошкинДом• 12 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
темы надо подкреплять доками, мошенников полно. а вот администрация перед вами ничем не должна перед вами отчитываться. Вы же не отчитаетесь перед администрацией о своих доходах тут?
КошкинДом• 12 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ну командуете тут явно не вы, админам виднее какая тема нарушает правила. если вы считаете, тем нарушает правила, пишите жалобу.
Отвечаю всем• 12 августа 2014
Девушки, вы или глупы или наивны. У нас в стране война, а они пишут о лаке для ногтей((
ДаЗдраПерма
• 12 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
а какие доки еще нужны?
все вокруг безбожно врут, дабы нажиться, и только Кидстафф чистый как стеклышко?
Отвечаю всем• 12 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
Буду писать не переживайте. Милочка, и тон поубавьте
КошкинДом• 12 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
следите за своим для начала.
Отвечаю всем• 12 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
следите за своим для начала.
Интересно, а вы не должны следить?
КошкинДом• 12 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
а какие доки еще нужны?
а вы собственно кто, чтобы перед вами администрация отчитывалась, продан ресурс или нет?
ДаЗдраПерма
• 12 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
как администрация проверяет мошенников? почему известные газеты печатают инфо с координатами для помощи и без требования точного диагноза, а здесь невесть-то предъявлять нужно? чуть ли не военную тайну открывать?
КошкинДом• 12 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Интересно, а вы не должны следить?
а вы где то узрели оскорбление моим тоном вас?
Отвечаю всем• 12 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
А вы собственно кто, что бы перед вами отчитываться?
Жена брата Админа• 12 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
:-) это фобия уже.
это правда, Янык продал КС Путлеру, и теперь в советчице юа постоянно высаживаются рашистские террористы
через украинский флажок со своей стороны
КошкинДом• 12 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
а вы уверены, что газеты перед выпуском тиража не проверили инфу?
КошкинДом• 12 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
так я как раз и не прошу доказывать слова админа о продаже ресурса. это некоторым неймется.
ДаЗдраПерма
• 12 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
а мне все равно - продан, пропит или в карты проигран)))
меня волнует другое, и я еще раз повторюсь, если Вам непонятно: почему на УКРАИНСКОМ сайте удаляют темы о помощи УКРАИНСКИМ военным????
ДаЗдраПерма
• 12 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
девушка, а Вы между строк читать умеете?
КошкинДом• 12 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
имеют полное право. прочитайте правила. и не кричите, прочтению правил это не поможет.
СирОжино пирОжино• 12 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
а остальные?
вот так и знала, что если разрешат одной, остальные тут же начнут - а чего наши темы закрывают???
автор, всё просто, подайте заявку админам на форум и ВАШИ темы тоже будут в разделе Благотворительность! как по мне, так тот автор, скандалила так, что ей проще было разрешить, чем с ней спорить, хотя я считаю, что если бы она сделал всё как положено - было бы правильнее и не было бы сейчас таких тем!!
ДаЗдраПерма
• 12 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
идиотские правила надо менять
они писались, когда войны в стране не было!
даже Конституцию переписывают, а Вы говорите о правилам как о скрижалях с Божьими заповедями
СирОжино пирОжино• 12 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
идиотские правила надо менять
нет, правила изменились именно когда стало много мошенников, которые стали вот так запросто бросать чьи-то карты и писать жалостливые истории и просить денег!!
если есть доказательства - вашу заявку админы пропустят!! здесь и помощь пострадавшим от взрыва собирали, но девочки согласовали всё с админами и их НИКТО НЕ ТРОГАЛ!!!