Волосы ниже плеч, хочу чтобы на завивку утром уходило минимум времени, чем быстрее всего? Хочу легкие локоны)
arianamariya• 12 августа 2014
Ответ дляJozefin
Утюжком не умею(
Зато получаются легкие локоны,и сравнительно не долго по времени.Единственное,что, у меня от частого использования кончики секутся.Попробуйте глянуть в ютюбе мастер класс.
zoluwka2012• 12 августа 2014
Девочки, делюсь супер-методом!!!У меня волосы длинные,почти до пояса, мало того-еще и мелированные ,так что и без того поврежденные, плойкой старюсь только по особым случаям пользоваться!!
в общем-кручусь на ночь таким способом:беру и одеваю на говову(чуть выше лба-от начала роста волос)повязку-те ,что модные были в прошлом и этом году-для прически в греческом стиле.Делю волосы сзади пополам, и начиная спереди беру небольшие прядки-см 5-7 шириной и прячу под повязку.(т.е когда вы одеваете повязочку-она у вас как бы сверху волос, так вот эту прядь нужно как бы ’обвить’ вокруг повязки).’Обвили’-теперь длина пряди уже становится короче, мы присоединяем её к следующей прядке и проделываем то же самое!И так по всей голове!Реально получается очень круто!!все постоянно спрашивают-как я делаю такие локоны.У меня волосы хорошо держут форму, поэтому пенкой, лаком не пользуюсь, изредка только могу слегка!!смочить их водой!Спасть-очень удобно, а утром мне нужно всего 3 минуты на укладку!!!)
я тоже раньше делала как zoluwka2012. было все замечательно, действительно легко! просто и красиво. вечером намотал - утром красота. вот только через какое-то время после практически ежедневных таких завязываний заметила, что волосы постепенно обламывались как раз по уровню, где повязка была. сначала я думала, что это новые волосы растут, типа подшерсток, но концы все редели и редели. теперь так не делаю, только по случаю и спать с повязкой не ложусь, т.к. волосы просто перетирались об подушку. так что не переусердствуйте;-)
Ответ дляzoluwka2012
Может есть где-то видео как это проделывать?
Так интересно. но с фантазией туго, представить не могу)))
zoluwka2012• 13 августа 2014
Ответ дляmiluha
я такого нигде не видела, как то само мне пришло))может сама запишу видео,если время будет
, отправлю вам тогда)
zoluwka2012• 13 августа 2014
Ответ дляlollique
так повязочка же с резинкой, слишком не перетягивает волосы)Я еще такого эффекта не заметила))надеюсь и не замечу!!но за предупреждение-спасибо!)))