Молчалка• 12 августа 2014

Девочки, при отправке по укр. почте можна самой запаковать посылку?

Не хочу покупать их тару..
Во что можна запаковать посылку?
Тоска в носках• 12 августа 2014
можно, в белую бумагу заверните.
неДодекаэдр• 12 августа 2014
Можно в однотонный пакет. Или коробку обернуть чистой бумагой
Домашка• 12 августа 2014
даже нужно. просто в белую бумагу + скотч.
jenki• 12 августа 2014
в клеенку, пакет и сверху скотчем бумагу с адресом отправителя и получателя как на конвертах
Оксинья• 12 августа 2014
Я всегда сама пакую посылки для УП, чтоб девочкам дешевле было.
maric.84• 12 августа 2014
Я последний раз паковала в коробку из под обуви, сверху лист А4, подписала и скотчем замотала. Дошла, нареканий от работников почты не было.
АдеКВАтная• 12 августа 2014
что есть дома.
Главно чтобы однотонное.
Можно обои белой сторой. можно пакет Новой почты вывернуть
автор Молчалка • 12 августа 2014
Спасибо всем!Девочки, как всегда выручаете!
Курочка• 12 августа 2014
Девочки,а скажите,чтобы дешевле было,что говорить оценочная стоимость какая?
АдеКВАтная• 12 августа 2014
Ответ дляКурочка
только бесценной, и не приоритетной, как они любят.
И скажите что за доп. услуги с вас не брали, а то на сайте Укрпочты напишете жалобу. работает, проверено
советский цирк• 12 августа 2014
Ответ дляКурочка
без оценки самое дешевое

иначе 2,5 минимум на любую оценочную сумму
Слава Українi• 12 августа 2014
Сегодня я отправляла, запаковала дома сама, так сказали рас паковать и показать , что внутри и при них запаковать в связи с нынешней ситуацией в стране...
КтоЕслиНеЯ• 12 августа 2014
Ответ дляОксинья
мне даже со своей упаковкой меньше 10 грн никогда не получается. Не понимаю, как девочки за 5 грн отправляю !!!
Любавишна• 12 августа 2014
а я укрпочту никогда не любила,но после того как отправила девочке костюм укрпочтой и заплатила 9грн,а сегодня получила такой же костюм,только на размер больше,новой почтой и заплатила 26грн,то укрпочту полюбила
АдеКВАтная• 12 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Да, есть такое правило. Посылки имеют право во всех ТК проверять
АдеКВАтная• 12 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Берут с вас дополнительные услуги, или вес большой.
Я вот сегодня отправляла 2 посылки 600 грн.
Одна по области 4,40, вторая по украине 7,51
АдеКВАтная• 12 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
Ещё Деливери ничего. БОльшие коробки получаю по 11,50
Любавишна• 12 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
от меня деливери далеко,а НП под боком
КтоЕслиНеЯ• 12 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
?

Нет, вес небольшой, всегда в диапазоне 200-500 грамм
Сегодня по области 350 грамм обошлась в 8,5 грн, по Украине меньше 10 грн не бывает, всегда в пределах 10-11 грн.
А я вот не понимаю, а что за доп.услуг они берут по своему желанию, нету каких-то единх тарифов, как это так с одних берут, с других - нет, и как от них отказаться ???
АдеКВАтная• 12 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
?

Вот так как я писала. Вы скажите так: ’Не берите пожалуйста с меня за доп. услеги 4,50, так как я упаковываю в свою упаковку сама и скотч мой. Если нет я пожалуюсь на сайте Укрпочты.’
Любавишна• 12 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
?

раз закатить скандал и они сами откажутся с вас их брать
КтоЕслиНеЯ• 12 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
а что, дейстительно можно пожаловаться на сайте ??
АдеКВАтная• 12 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да тут когда-то была темка большая с ссылками. Многие так делали, и мгновенная реакция. Сразу перезванивали с почты и извинялись.
33maryska• 12 августа 2014
ой,девочки)расскажу вам про отделение укрпочты в г.Мукачево(проживаем тут 3 месяца-до этого в г.Хмельницкий жили)пришла я отправлять посылку-сказали нет бланков.Идите распечатайте себе.Я возмутилась-в результате с меня за 2 бланка взяли 3 гр.Пришла на днях опять отправлять(бланк был у меня)Мне сказали ,что не возьмут посылку т.к надо приносить открытую коробку-чтобы они видели Что в посылке!ну тут меня и понесло))))в Хмельницком я отправляла посылочки почти каждый день-дома паковала(бланки были дома-на почте их давали без проблем хоть 20 шт).Даже уже не знаю как в следующий раз отправлять)))
КтоЕслиНеЯ• 12 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
если поможете найти, буду безмерно благодарна
КтоЕслиНеЯ• 12 августа 2014
Ответ для33maryska
я бланки уже давным-давно сама печатаю и пакую сама, и все равно мзду берут, вот гады
АдеКВАтная• 12 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да нету. Всё старое админы поудаляли с ответов