Нежная Лапка• 13 августа 2014

Автор темы Муж и брат погибли и руки опустились

Автор этой темы больной человек или полная ид...ка??? Тролить на такую тему...

Фразы из книг, фильмов и т.д.

""Мои уходили потому что все сидят дома и не хотят идти....

Так и сказали...принимайте гпуз 200....и не дай Бог вам такое услышать....

Они вместе воевали и друг другу прикрывали спины и так сложилось,что не смогли друг друга уберечь...""

Кто-то хоть на секунду поверил ей?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566374
автор Нежная Лапка • 13 августа 2014
Девочки, мира всем, пусть все, и наши и ваши будут живы!

Ход конём• 13 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
блин, да я сама сижу теперь переживаю, что вдруг зря девчонку обидели, а может у нее действительно горе? просто как-то странно, что она не ответила на простейшие вопросы по поводу того, в каком батальоне служили муж и брат. Это ведь не военная тайна? Если бы она отвечала на вопросы (хотя, безусловно, она не обязана) то никто бы ее не пытался уличить
Может и зря, а может и нет-правда канет в лету. Просто я хочу сказать, что к таким темам нужно быть готовым, люди и правда ведь гибнут, это не секрет. Всех обзывать с порога и жаловаться-не вариант, в процессе всё равно всё выяснится, а так...неизвестно щи то було?
Я Главная• 13 августа 2014
Ответ дляХод конём
согласна. выразить сочувствие надо было, по-моему, многие девочки так и сделали.
ОченьПриятно-Царь• 13 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
А она должнаотвечать была? Человек пришел излить душу,ее завалили вопросами,подозрениями оно ей надо? Или у нас теперь что получить сочувствие,нужно всю биографию рассказать?
ее биографией не является место гибели и номер роты...
КоролеВешна• 13 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
мне что еще раз написать о том, что я переживаю??? хотя я на 90% уверена, что автор троллил. Но 10% меня мучают. И, кстати, лично я ей ничего не писала, только читала темку
Ая вот не уверена! Поэтому хаять зря человека не буду!
автор Нежная Лапка • 13 августа 2014
Автор, наверняка, читает эту тему. Пусть напишет здесь открыто , и я первая помогу ей, если она осталась одна с двумя детками.
Я Главная• 13 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
поддерживаю! я тоже с удовольствием помогу реальному человеку
КоролеВешна• 13 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Успакойтесь уже!!! она вам не обязана отвечать...тем более после первого же поста - троль...
Ход конём• 13 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так а с чего вы взяли, что он доброволец какого-то батальона? Она написала, что добровольцы и всё, а там уже чёрт ногу сломит, правый, левый, задний сектор, может и вообще не с той стороны доброволец и стыдно сказать?

Я Главная• 13 августа 2014
девочки, а автор уже не он-лайн(( может действительно реальный человек? вот сволочное время, столько троллей в интернете, что уже в каждом видится провокатор и шпион(((
автор Нежная Лапка • 13 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Когда гибнут люди, когда собирают на помощь раненным,даже дают ссылки на соцсети, чтобы люди выразили соболезнование или помогли.

Может и реальный. Но у меня ,лично, не было бы ни сил ни желания открывать тему в Советчице, если бы погибли муж и брат. Я бы умирала от горя.
Я Главная• 13 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка

жаль, что автор не отписалась и мы так и не узнаем правду. может прочтет завтра тему и все же напишет? подождем
автор Нежная Лапка • 13 августа 2014
Тему решила закрыть, т.к. могут писать и за Автора и под Автора... Не думаю, что Автор откроется здесь.

Если она захочет, откроет новую тему без анонимов. И люди ее и поддержат и помогут.