Neumeha• 13 августа 2014
Подскажите контакты фирмы в Киеве по утеплению стен снаружи. Сколько стоит м2?
У нас панельный дом и квартира на 7 этаже (на Борщаговке). Хочу снаружи утеплить стену с окном.
Подскажите контакты фирмы в Киеве по утеплению стен, которая качественно и недорого выполнит работу. Сколько стоит м2?
Луноходик_Ик• 13 августа 2014
по цене только скажу - вроде 200грн м кв сейчас стоит...может уже и выше
сейчас ажиотаж такой на это(как на бойлеры)
Шумелка Мышь• 13 августа 2014
мы вот в данный момент утепляем, считаю, что нашли по сказочной цене, 140 грн/кв м
Херсон