Поумничка• 13 августа 2014
Аренда квартиры сладно
Увидела хорошее объявление об аренде квартиры на сладно.
цена соответствует фотографиям. написано от хозяина. добавила объявление в избранное.
прошло два дня, захожу посмотреть. объявление уже от агенства, цена та же, фотографии другой квартиры, цена которой должна быть раза в два меньше.
в чем смысл такое делать?? для привлечения людей?
так все равно если бы я пришла на осмотр квартиры я бы от нее отказалась. только тратят наше общее время.
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2014
там тех квартир и в прэкте нет((звонишь,договариваешья,и уже при встрече-ой,только что арендовали,вот хотите:и прут всякую дрянь или дороговизну
Поумничка
• 13 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
они таким образом надеются, что смогут меня уговорить на другую??
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2014
Ответ дляПоумничка
ну а вдруг вам срочно надо или вы замучались искать?и тут вам начинают петь,что квартиры расхватали и то,что есть у них сейчас-эксклюзив за эти деньги))ведутся,раз они так поступают.
Крошка Енот• 13 августа 2014
Я искала квартиру через Сландо,нашла 3шку в соседнем доме,за неделю эта квартира то появлялась(описание и этаж были одинаковые),то типа была уже сдана у 3х риелторов.
Но я решила рискнуть,назначила встречу-был риелтор и типа хозяин,на ней риелтор начал убеждать хозяина,что он мало просит за эту квартиру...можно больше,торопили меня..мол есть ещё желающие.
Я развернулась и ушла.
Поумничка
• 13 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
достали уже.(((
так хочется чтобы в стране была какая-то служба, которая все это пресекает.
тоже самое и с работой, когда наталкиваешься на мошенников.
почему это все существует (((
Поумничка
• 13 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я развернулась и ушла.
наверное есть один ответ на это все.
обращаться либо к знакомым, либо в хорошие проверенные агенства по недвижимости.