Живчик-счастливчик• 13 августа 2014

Вот так вот... всегда..

Вот сижу слезами умываюсь. Денег нет, мало осталось, заработка тоже нет.
Муж не любимый уже года как 4.. Живем по привычке. Дети, а что дети я не могу им купить то, что они хотят, с января мес. началась у меня ж..а.. по работе, продаж мало.
Родители мои прожили всю жизнь сами за себя.
Сижу плачу так обидно..
Подруга моя на шею мне села, вчера я заправила бак на 500 грн и все раскатала, туда ее, туда.. (( Я вообще стараюсь меньше ездить. А вчера все рекорды побила 700 грн потратила(( С них бак 500 грн, + мясо купила домой 1,5 кг свинины..
Людей, которым я нужна на этом свете нет, кроме детей... наверное.
Зачем я живу? Я не говорю о ситуации в стране. Не буду говорить об этом, потому как продажи мои упали.. На 0 почти...
Со здоровьем ужас, на море не ездила уже года 3..
Вроде и внешность не плохая и одеваюсь хорошо.. Может мужчина мне нужен хороший, а где его взять?
Короче меня эта депрессия поглотила полностью.. На детях срываюсь, себя ненавижу...
Я наверное не одна такая?
В тексте сплошной негатив и в голове тоже.. ((
пАлАвинкА• 13 августа 2014
займитесь йогой
у вас не самая плачевная ситуация

Непогодка• 13 августа 2014
мне кажется такое у 95%
Атаманша• 13 августа 2014
Херасе денег нет,а на 500 заправилась!
А на море и не будете с таким настроением и катанием подруг за свой счет!
Тоскующая• 13 августа 2014
Продайте машину, если не можете ее содержать.
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2014
Ответ дляНепогодка
мне кажется такое у 95%
не у 95%

у меня, например, абсолютно другая ситуация:
1. никакой машины у меня и в поминет нет
2. не ною и не жалуюсь по форумам о том, как якобы все плохо.

плохо? денег нет? - могла бы продать машину и купить ее снова тогда, когда заработки нормальными будут. И детей было бы на что кормить. и ныть не пришлось бы.
Таракашечка• 13 августа 2014
Как я вас понимаю,также живу с мужем,лижбы было,детей двое,ради них и не отчаиваюсь)
Томатико• 13 августа 2014
та же фигня, только без наглой подруги и машины. Держитесь, детям нужна здоровая мамочка во всех отношениях. Кто еще о них позаботиться. А машину не продавайте, может еще таксовать придется
velikiy32@rambler.ru• 13 августа 2014
автор,вздохните глубже и сделайте переоценку ценностей.а подруга теперь пусть вас покатает-долг платежом красен.а еще-переходите на газ(сделайте газовую установку),экономия-почти в два раза
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2014
кстати - на море я тоже уже почти 3 года не была (ездили посл. раз 2.5. года назад ранней весной) , - и ничего)), не жалуюсь.

Не куру• 13 августа 2014
Головой думать надо. если можете позволить себе раскатать на подругу 500 грн за день - то у вас далеко не плачевное состояние. А подруге просто могли сказать - бензин дорогой - возможности ездить по ее делам у вас нет.
пАлАвинкА• 13 августа 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну это смотря какая машина
если на гарнтии то прощай гарантия потому как в паспорте черным по белому написано только для бензина
автор Живчик-счастливчик • 13 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не у 95%

за 89000 у.е продаю ее ....
кому она нужна я Вас умоляю..
в то время может да, а сейчас разве что подарить ее кому?
пАлАвинкА• 13 августа 2014
Ответ дляНе куру
я так давно всем говорю
могу отвезти куда угодно но только через заправку за ваш счет
СноваЗдорова• 13 августа 2014
Возьмите ответственность за детей на себя, с мужем расходитесь, нафиг нужен если любви нет. Детям сколько лет.? Поговорите с ними и обсудите ситуацию, если они уже понимают.
Voblochka-26• 13 августа 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
газ? шутите?...
Бандитка Сью• 13 августа 2014
Если можете потратить 500 грн в день на бензин, то грех жаловаться Вам на жизнь
Цветов Мне срочно• 13 августа 2014
Автор, хорош плакаться - плохо, это когда у человека в холодильнике пусто и 2 грн. в кармане на неделю. А не когда бак на 500грн. заправила и на машине покаталась. Фу
дамаБезСобачки• 13 августа 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы родили???????????????????
Отмотала своё• 13 августа 2014
я на море лет 10 не была. Отдыхаем в селе в карпатах. Здоровье напротив потратила.
Машины у меня нет.
продажи почти на нуле.
Муж любимый. Зароботки сейчас очень низкие. Трое детей.
Депрессии нет - читаю темки про восток, понимаю, что есть реальные проблемы.
а есть надуманные.

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо Вам Лена. Кто бы знал, что я так жить буду... (
пАлАвинкА• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
за 89000 у.е продаю ее ....
кому она нужна я Вас умоляю..
если у вас такая дорогая машина то вам просто грех жаловаться
вы реально не знаете ничего о трудностях уж извините, перестаньте себя жалеть
Отмотала своё• 13 августа 2014
Здоровье напротив потратила- поправила.
Ответ дляпАлАвинкА
Девушка, а что мне от нее? От машины то..
Если я ее продаю уже 2 мес и все безрезультатно.. ((
А заработка нет((( Вот так..
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
за 89000 у.е продаю ее ....
кому она нужна я Вас умоляю..
скиньте цену на пару-тройку тысяч -и продастся нормально.
У меня знакомые недавно и продали, и купили. И не ноет никто.

Автор - Вы просто пересмотрите ситуация. и все.
Плохо - это не тогда, когда просрала на бензин 500 гривен,
плохо - это когда детям отдала последний кусок еды, а сама уже несколько дней не ела.
У Вас так? - нет.
Так что все отлично.
И ищите другие источники дохода, раз привычный сейчас не срабатывает.
Не куру• 13 августа 2014
Кстати, купить мяса за раз на 200 грн - это тоже не от плохой жизни. Просто есть люди такие -нытики, очень любят ныть и чтоб их все жалели. Фу. противно
пАлАвинкА• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А заработка нет((( Вот так..
ну так продайте за 60 и завтра заберут
velikiy32@rambler.ru• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
за 89000 у.е продаю ее ....
кому она нужна я Вас умоляю..
ну,если совсем худо,то экономнее будет вам в гараж ее поставить и пользоваться общественным транспортом,хотя простой машины тоже не во благо ей.еще можно в аренду сдавать авто.
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2014
Арфы нет - возьмите бубен! (с)
Не идут продажи - займитесь чем-то другим!
Ныть как всё плохо - просить у жизни показать как действительно может быть плохо... Бойтесь, что допроситесь!
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зависть да ? У меня работа моя связана с машиной. Да сейчас у меня уменьшились обороты..
И я так понимаю, что это надолго = навсегда.
Детсадовский полицейский• 13 августа 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Полностью поддерживаю!