Кидстаффовка• 13 августа 2014
помогите определится с работой
Девочки,Ж помогите советом. Устраиваю ребенка с 17 сентября в сад. В октябре хочу пойти на работу ! НО! тут стоит вопрос. Куда и кем . График нужен с 9 до 17 максимум. И на работе я беру продление декрета.
Чего б вы мне посоветовали. деньги нужны.
Образование НАУ организация авиационные перевозок. Инженер по транспорту
Проработала 4 года экономистом взаиморачетов в АК.
Уборщица не вариант...не упаду так
{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2014
Побыть бы Вам автор еще с ребенком пока адаптируется...подольше)) а работу можно поискать надомную...продажи, СП, печать текстов ну и прочее, варианты - опять таки в интернете куча статей на эту тему
Кидстаффовка
• 13 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Менеджером в турфирму? Продажа авиабилетов?
не хочу. все системы знаю в досконально и продавать умею..но чего-то нехочеццо. Сейчас мануальные бланки отходят . в основном люди покупают все через интернет. И присутствие кассира не обязательно. Да и моя работа напрямую с этим и связана у меня касиры в подчинении были. Хочу что-то совершенно другое.
Кидстаффовка
• 13 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
согласна насчет привыкания. я ж не обязательно с октября и на работу. Надо просто определиться как тот Слоненок И кем же мне быть ....чем заняться
написание статей и т д не для меня.