Дорогие советчицы!Прошу ваших молитв о здравии очень хорошего и светлого человека,Сокуренко Романа.В данный момент идет борьба за его жизнь в Днепропетровском госпитале.Рома получил тяжелое ранение в живот в бою под Иловайском.Помолитесь кто как умеет и за Рому,и за всех докторов,которые его спасают.Благодарю всех неравнодушных!
elenandfriends• 13 августа 2014
Ромочке скорейшего выздоровления и сил его организму что бы перенести операцию и этапы реабилитации, а врачам-золотые руки и мудрые головы.
Ludmila19824• 13 августа 2014
Автор и мне напишите. если что то нужно помочь. Я тоже в Днепре,живу не далеко от военного госпиталя
elenandfriends• 13 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сейчас ему бы просто выжить
,а все остальное будет потом
Выживет, молитвы наши да будут во благо, только не плачьте, а то я буду сейчас с вами плакать
natochka30• 13 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мы тоже надеемся,что все будет хорошо
Подзвонила в 2 монастирі - помоляться за здоров´я раба Божого Романа (і крім нього ще є поранені бійці)
і сама прошу Господа - Милосердний Божн зціли, спаси і сохрани
!!!
Ответ дляТепличная
Может ему после операции что-нибудь вкусное-полезное привезти(если разрешат конечно)?Я рядышком с Днепром,ездила к раненым ребятам в Мечникова раньше
Если что-пишите в лс
Благополучной операции и выздоровления
Если что-пишите в лс
Благополучной операции и выздоровления
Ромка в госпитале с воскресенья,сегодня уже третья операция,причем экстренная,так что вкусное-полезное ему нельзя,он весь в трубках(((Но все равно благодарю за заботу!
Ответ дляelenandfriends
Я не могу не плакать,это друг нашей семьи,мы его очень любим и уважаем,я не могу спокойно реагировать на такие вещи.Муж в себе все держит,а я реву целыми днями(
Ответ дляGanolya
Помолюсь обязательно! Дай Бог ему здоровье и всем воинам нашим!
Напишите, пожалуйста, потом в этой темке как прошла операция...
Девочки поддержите,пожалуйста,молитвой нашего Рому.Только что стало известно,что операцию отложили,ждут какое-то лекарство,Ромочка сильно кричит,обезболить почему-то не могут((
Ответ дляGanolya
Операцию на легких перенесли,т.к.пришлось Роме расшивать швы и чистить внутренние органы,поскольку началось нагноение.Эта операция завершилась,врач никаких прогнозов не дал,сказал,что нужно ночь пережить,а там будет видно,что делать дальше.Пока новостей больше нет.Низкий поклон всем,кто молится за нашего бойца,вместе мы сила