Светка-пипетка• 13 августа 2014
Воспалилось ухо, чем вылечить?!
Уже 5 день воспаленное ухо, была у доктора,сказал просто воспаление,выписал капли и таблетки. Боль прошла, а вот ухо заложено, плохо слышу, как будто там вода стоит или пробкой закрыто. Слышала водки капнуть и пройдет, но так боюсь. Может Вы знаете средство?
Додекаэдр• 13 августа 2014
мне советовали борную кислоту на ватку капать и в ухо.но обязательно не спать на больном ушке.а оно чтобы к верху было.помогло дня через 3-4.
Майор Медуза• 13 августа 2014
Не вздумайте ничего капать, кроме того что доктор прописал. Заложенность будет пока отек не спадет.