я модница• 13 августа 2014

у кого есть форанцузский бульдог? мне нравиться, но муж не хочет храпуна =)))

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть такая собака, я не знаю что в них такого, но это единственная порода на которую я могу смотреть вечно, что-то есть такое неуловимое в этих поросятах =)))
Слышала что они хропят и пукают, у кого есть расскажите хоть что нибудь об них, сложно с нимми или нет, муж хочет лабрадора, но они большие умные добрые ....и прожорливые, а бульдожки маленькие, смешные и ....больше я ничего не знаю про эту собаку для души =)
Gemma• 13 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
компактность это чихуашка, но никак не бульдог
француз по сравнению с лабрадором оччччччень компактен))) и на самом деле, собака не такая уж большая, просто за счет массивных мышц кажется крупной

автор я модница • 13 августа 2014
Ответ дляGemma
какая у Вас жилплощадь? аргументируйте компактностью собаки))
однушка =)
miluha• 13 августа 2014
Автор, если в квартиру, то лучше бульдожку!
NaStasya_• 14 августа 2014
Автор, посмотрите Бостон-терьера. Это ’француз лайт версия’. Очень классный пес (у меня такой). Тоже пукают, но когда как. А хропят и хрипят меньше французов. Правда, жару плохо переносят и в холод одевать надо. У них складок меньше, запаха нет (естественно, при должном уходе). А по здоровью - каждая собака индивидуальна. У нас аллергия, почти на все, но мы такие одни невезучие. Как французик, выше описанный. У меня id vk nastasya81 - посмотрите )) там и видео и фото его есть. Погуглите - отличная порода. И в Украине питомники есть.
автор я модница • 19 августа 2014
Ответ дляNaStasya_
спасибо большое !
автор я модница • 19 августа 2014
Ответ дляNaStasya_
посмотрела фотки чудеснейшая собачка!!!!
NaStasya_• 20 августа 2014
Ответ дляя модница
Спасибо
Он и характером - чудо просто. Ласковый, как кошка. Мы иногда его котопсом называем )))
автор я модница • 20 августа 2014
Ответ дляNaStasya_
Спасибо
=)))) Кіт -пес =)))