Привет, я к вам первый раз с вопросом)))) У меня есть вещи б/у.(Моя одежда, дочки и ненужные игрушки)Реально продать? Я поправилась, дочка выросла и нужно менять гардероб , а денег особо нет.
Абсолютно реально, продаю свои вещи уже давно! Раньше - на slando.ua и в вконтакте через всякие группы типа ’Барахолка’, в последние пару месяцев сижу на moddo.com.ua, там же и покупаю новое.
Понятное дело, на каждом сайте свои особенности продажи, где-то лучше расходится то, что подороже, а где-то на ура идет то, что за 30 грн. Но уж точно могу сказать одно: хотите продать - сделайте классные фото (чтобы вещь была на вешалке итд), полазьте по сайтам, посмотрите, как делают другие.
Еще как вариант - сдать в комиссионный магазин, но это уже зависит, есть ли они в Вашем городе. Но, ИМХО, через инет намного проще, правда, если вам не лень делать фото:).